Snake'a
18:01 29-10-2005 МедоШизика
Гы, мя сегодня в обломе - вместо III отрицательной у меня оказалась I положительная группа крови...)) Смешно. Впрочем, это всё-таки было что-то по типу практической работы, а не мед. анализ. Надо будет ещё раз перепроверить, не может быть резус-положительной! У моих родителей отрицательные.. Вечно у меня всё не как у людей. Гордым словом - "ошибка природы!" (с) ;-)

Вообще, сегодня день какой-то странный.. Лажовый. От слова лаги.
Завтра никуда не поеду. Ни в Царицыно, ни на Арбат, ни на треквстречу. "Не ждите меня, я не та тень, которая ходит по пятам.. здесь нет солнца"... Замечательно...
Буду отдыхать. Хотя, вру конечно. Работать и учиться буду... Отдых - ну его. До следующей вечности... (с) Если упею - откадрирую и отдам в печать все фотки, на след. недли будет раздача слонов, хе-хе))

PS Nevermind, я тебе ничего больше по этому поводу говорить не буду. Сама поймёшь, почему. Я уже не могу по-серьёзному обижаться. Потому что всё понимаю... слишком хорошо. Не думай, что я через это не проходил.
Люди разные, но дороги - для всех...
Комментарии:
Vampiro
18:04 29-10-2005
Странно...обычно у ребёнка и у одного из родителей резус всегда совпадает
Snake'a
18:17 29-10-2005
Не обычно, а всегда)) Группа крови и Rh либо как у отца, либо как у матери. Иначе.. хм.. нереально)
Vampiro
18:23 29-10-2005
Snake'a иначе кто-то не родитель......мда
Snake'a
18:29 29-10-2005
Ээ, попрошу без намёков ;-) Ладно, шутки шутками, а мне действительно непонятно, где ошибка. Но не в этом суть.
А я всё никак не могла понять, каким образом определяются группы крови.. А тут оказалосьтак банально! Мне не приходило в голову, что можно даже просто сыворотками I и II групп пользоваться... Иногда мыслительная дейтельность тормозит) *смеётся над самой собой*
Старк
19:34 29-10-2005
А мож, анализ перепутали? Один раз у нас так парня чуть до самоубийства не довели - обнаружили гепатит С/D и что-то еще ... а анализ оказался не его :)
Мист
19:44 29-10-2005
А я бы пропёрся от этого - прикольно быть не таким даже на генетическом уровне =)
Старк
21:12 29-10-2005
Мист, как являющийся не таким на генетическом уровне, авторитетно заявляю, НИФИГА НЕ ПРИКОЛЬНО!!! :umnik: Достает многое, достают многие :(
terR0Q
21:25 29-10-2005
Мист
"хорошо там, где нас нет" - это явно про тебя :)
гены без знаний об их верном использовании - штука самопроявляющаяся и мироощущение не особо меняющая
Snake'a
12:17 30-10-2005
Imperium Tenebrarum
Это мы сами же и тестировали :) Цоликлоны у нас точно были не левые, насчёт реакции на Rh+ - не наю, это могло быть не на сто проц. точно.
Один раз у нас так парня чуть до самоубийства не довели
О боги... Знаем мы подобные случаи когда что-то "случайно перепутали". Иногда ошибаются и ставят то, чего нету. Мне кстати тоже один раз так сказали, что у меня какой-то гепатит, который вообще-то лечится с трудом, я только посмеялась - по себе знаю, что есть, а чего нет (а вот мамочке моей было не до смеха..) Хуже, если наоборот - не замечают наличия серьёзной болезни.
Млин, ошибки конечно бывают, но за такие надо руки отрывать.

Мист
На генетическом уровне все организмы и так и так отличаются ;)) Про близнецов не совсем понимаю... там свои сложности.

terR0Q
Хорошо там, где мы есть! (с) Наоборот обычно бывает редко ;)
гены без знаний об их верном использовании
Аха, генная инженерия и т.п... Если свезёт - доберусь-таки до генетики.
Сейчас до меня начинают доходить странные вещи, потому что я слышу то, о чём даже не могла и предположить, и что в действительности сейчас является не теорией, а чем-то реально признанным наукой и не могу понять - правда это или же через несколько лет будет опровергнуто. Ведь казалось бы, современная наука дошла до такого уровня серьёзности, что не может ошибаться или принимать недоказанное. Если ещё будут вещи, способные меня искренне удивить - значит, для меня ещё не всё потеряно.. ;)
Старк
13:12 30-10-2005
Короче, к врачам нужно попадать пореже... я вот попал первый раз за три года на осмотр в родном МГТУ - обплевался! :mad:
Snake'a
15:13 30-10-2005
Imperium Tenebrarum
Хи, это смотря к каким врачам и по какому поводу ;) *вспоминает знакомых медиков =) *
terR0Q
20:35 30-10-2005
Snake'a
у генов большие возможности, эдакая база для программирвоания. а человек кжтой базе уже подобрался достаточно близко - раз уж наука уже косточки перемывает...
Если ещё будут вещи, способные меня искренне удивить - значит, для меня ещё не всё потеряно
хех :))