Dallas
22:36 17-06-2003
Он говорит, что слушая ЭТУ песню, вспоминает обо мне... Некоторые строки очень напоминают меня.... Он сделал ударение на строчках.. there was nothing in the world that i ever wanted more than to feel you deep in my heart Может, он любит меня? Не верю... я слишком наивная... обжегшись один раз, я не провожу рукой по огню, я стараюсь вообще избегать его... Так и тут... Возможно, если я узнаю, что это действительно так... Господи, я не знаю... Смогу ли я довериться и открыться снова?! Нет, я лучше попросту куда нибудь исчезну... Я боюсь узнать о каких либо чувствах с его стороны, но в то же время, я боюсь потерять его... За последние два с лишним месяца он просто стал одним из самых близких мне людей... Я все отдам, что бы все мои страхи исчезли, уступив место другим чувствам.. Я хочу поверить в его слова... "Я тебя никогда не обижу..." " Я не сделаю тебе больно - ты слишком много значишь для меня..." " Я не добущу что бы с тобой что-то случилось.." Я хочу довериться, открыться ему.... но не могу... Мысль о том, что Господи, а если ВСЕ что он мне говорит ТАКАЯ ЖЕ ложь, какую я слышала 3 года назад? И он никак не может доказать мне обратное - ЗДЕСЬ я должна разобраться только сама... Только сама победив свои страхи, я смогу победить и себя, свою нерешительность... Господи, дай мне силы сделать это!!! Пожалуйста! Пусть из моего сердца уйдет та лживая любовь, уступив место НАСТОЯЩЕЙ.... пожалуйста.......
Комментарии:
Гость
23:22 18-06-2003
Милый Далласёнок ! ! ! Я, как представитель мужского пола, говорю тебе вполне серьёзно, и по-моему во второй раз: ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МУЖСКОГО ПОЛА ОТ ЖЕНСКОГО НУЖНО ЛИШЬ..... Буду надеяться что я глубоко ошибаюсь! И ты подумаешь, что я озабоченный придурок, ничего не понимающий в этой жизни! Но поверь, у меня широкий круг общения! И мой друг прежде чем влюбиться имел не менее 15 контактов с девушками!!! И это действительно правда! Это скорей природа! Да и ты, уже наверно это поняла!!! Ну да ладно, а вдруг это твой пинц на белом коне???? Всё может быть!!!!! Кстати лет тебе сколько???
=> ::: ВСТРЕТИМСЯ В АДУ ::: <= im L U C I F E R ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !