oburigen
21:46 10-11-2005 Всё!
Пообщавшись с разными людьми, узнав много нового и выслушав кучу советов и мнений я сделал выбор! :) И, о боги, насколько легче я себя почувствовал! :) Да, конечно, на меня лег груз ответственности, не такой как раньше -когда мне на самом деле было глубоко абсолютно все пох, так как не нравилось ничего. А той самой, когда ты принимаешь решения и не на кого свалить, если что.

В результате я теперь с неполным и сильно затянувшимся высшим, без специальности, ищу работу и место, где я буду учиться дальше, уже на вечернем. Кто-то говорит - "Ты че, с дуба упал? Помучился бы ищо год и, может, получил бы диплом, а потом дальше бы плыл". Другие - "Охбля, тяжело, тяжело, тебе будет аццки трудно и хреново." Таких я послал бы подальше, но не стану - ни к чему это, им и так... нормально :) А третьи сказали - "Молодец! Главное - чтобы тебе было хорошо и, мы знаем, ты этого добьешься!" Ура им.

Да, не сказать что на меня теперь манна небесная посыплется - придется потрудиться, а от этого я к сожалению отвык. Чтож, придецца привыкать по-новой :)

А еще я хочу сказать - спасибо вам всем, читатели, люди, вообще все :) За то что вы есть. Не отчаивайтесь, не паникуйте и помогайте другим, пореже давайте советы и почаще говорите свое мнение - поверьте, это разные вещи! Все зависит только от нас! 8)

Current music: Capoeira - Zoom zoom zoom
Состояние: творческое