BrokenWings
16:15 20-06-2003 Поездка длиною в жизнь
Интересно, у одного ли меня бывает так - в незнакомом районе садишься на незнакомый автобус неизвестного маршрута и думаешь, куда же он тебя завезет?
И едешь, едешь, сидя спиной вперед, глядя в окно и думаешь какую-нибудь одну мысль. И мысль эта знакома уже давно, думана она не один раз, и вроде уже нечего думать, но делать то уже нечего, интересно куда же приедет автобус в конце-то концов и может быть выйти и пройтись или лучше не надо. И выходишь на конечной, в еще менее знакомом районе и вдалеке, конечно же, виднеется Останкинская башня или здание МГУ или другая высотка какая-нибудь и ты идешь по улице или дворами непонятно куда, обходя стройки или идя напрямик через них, и конечно же на лицо начинает капать дождик и вроде ты равнодушен и твоя мысль приходит снова и снова и в конце концов приводит тебя к другой мысли: "Все Будет Хорошо". И только подумав об этом, понимаешь, что все Уже хорошо.

Current Mood: Тихая грусть
Current Music: Чайф - Кто-то Хитрый
Комментарии:
Ветер перемен
14:54 22-06-2003
Ты будешь смеяться, но я гулять одна не умею... У меня есть подружка, которая просто собирается и идет (едет), куда глаза глядят, пропадает на 2-3 часа, возвращается довольная. А я к людям иду, звоню старым друзьям, пусть часик, но вместе... Был только один раз, когда я одна пошла в кино. Просто знала, что никого нет, все при делах, а я сбежала с занятий и пошла... Помню, фильм был "Молодожены", такая романтическая комедия, скоротала пару часов без людей, а потом снова к ним... в объятия... А с другой стороны, попробуй кто-нибудь лишить меня одиночества! Загрызу! Вот и пойми нас! )) А то, что все в конечном итоге будет хорошо - это же понятно, тут и думать нечего!!!
Wetka
22:09 08-07-2003
знаешь, круче садится на общественный транспорт в незнакомом городе, в Питнрн например. Я пробовала - ощущения интересные, но не неприятные удачи!