Snake'a
18:01 20-11-2005
Добрая вещь... http://flash.li.ru/megido/god.swf
Оставьте на память. И если, не дай бог, станет совсем паршиво - посмотрите.

Бывает, когда дела идут хуже некуда и увязаешь во всяких проблемах, а выходов, казалось бы, нету - и тогда есть выход, а он в том, чтобы посмотреть на всё с другой стороны. Переоценить все эти проблемы. Это сложно, но возможно.
Что мешает человеку быть счастливым? Особенно тому, у кого есть люди, которым можно доверять, более-менее нормальные средства к существованию и возможность быть собой и иметь собственные идеалы и хоть какая-то достойная цель в жизни? Когда кажется что понял, чего в жизни не хватает - начинаешь эту вещь активно добывать, а потом вдруг обнаруживаешь, что на самом деле тебе этого совсем и не нужно было. А в то время, пока ты метался в поисках этго "чего-то" может оказаться, что ты потерял многое незаменимо ценное, что у тебя было раньше.
Надо смореть на всё более объективно. Правильно понимать - что действительно важно, а что только кажется важным.

Жаль, мне тоже не раз приходилось попадать в подобную гонку за ненадобным. Слишком много упускаешь. Здесь не работает принцип что "всё хорошо, что доведено до конца". Ибо два конца часто не сходятся и упускаешь и то, и другое.
Комментарии:
Старк
21:46 20-11-2005
Мне понравилось. Спасибо.
Путник
14:54 24-11-2005
..для того чтобы быть по-настоящему счастливым (не только человеку), нужен тот, с кем можно разделить свое Счастье.
Snake'a
21:52 01-12-2005
Imperium Tenebrarum
да не за что... это не мне спасибо, это ему спасибо (с)

Путник
Да, верно... Но иногда я понимаю, что моё счастье - в счастье других. И я ничего не могу с этим поделать. Такова уж моя участь... ;)
Путник
01:58 02-12-2005
Snake'a, :)