снежинка
14:55 23-06-2003
Вроде все налаживается. Паша собирается вернуться , обещел приехать с дачи привести мне цветов, прокачать тормоза у машины моего отчима, попить с ним пива и пожарить мне картошки с грибами, которые насобирает в деревне. Ну вообще-то это больше моя деревня, чем его. У меня там бабушка, и дед, царство ему небесное... А у него дача. Мы там и познакомились, мне было тогда лет 10-11. Мы всей когортой моих сестер и одного брата пошли купаться на реку, а он рыбу ловил.Он сначала мне дико не понравился, такой злой, противный, жадный. Он не дал моему брату младшему крючок!
Ну, естественно, мои сестры стали всеми силами распугивать рыбу и вынудили "этого приезжего" покинуть наш импровизированный пляж. Я в это время сидела в лодке и дочитывала "Анну Коренину".
Потом мы встретились через 1 год. У меня есть одна врага народа по имени Оля. Вообще-то у меня никогда не было врагов, НО ЭТО. Она с детства пытается делать мне какие-нибуть гадости. Сначала я не понимала, пыталась выяснить откуда такая несправедливость... но она мило улыбаясь., говорила, что сю жизнь хочет со мной дружить, выдавала очередную гадось.
Началась наша взаимная "любовь" когда мне было 5,а ей 4,5. Тогда я переносила свою первую "любовь на всю жизнь" к мальчику по имени Димка.Чего стоили прогулки по лунному полю одуванчиков, первые поцелуе в щечку на рассвете... И в самый разгар нашей любви вмешалась Оля. Я так плакала, когда Димка заявил мне:"знаешь я не возьму тебя в жены, я тебя не люблю, я Олю люблю". Тогда я еще не пришла к выводу среднестатистической женщины, что все мужики козлы. Виновата была она. И я насмотрешись дебильных мексиканских телесериалов, решила мстить. Как счас помню ее длинные пушистые волосы. Отец тогда привез блок жвачки откуда-то из-за границы. И я, как горячая мексиканская просто Мария(Марианна) всадила эту жвачку под самые корни ее великолепных волос... После этого ее волосы не достигали даже до плеч...
После этого мы редко общались, но однажды попав в одну компанию, она начала распускать какие -то сплетни...
Но дело не в этом...Дело в том, что мы девушки в самом соку попали в общество моего ( тогда еще мною ненависного) Павлика. Естественно все него влюбились. Кроме меня, так как я уже пришла к мысле, что все мужики козлы. Но в этого Пашу влюбилась ненаглядная Оля. И я решила ей отомстить. Одбить его не составило для меня труда, только появилась одна маленькая проблема. Я сама в него влюбилась... Потом был первый поцелуй( в этот же миг у меня началась первая менструация) и все...
Потом было много чего.Я много с кем встречалась.Паша боялся ко мне подойти ( я уже осознала свою власть над мужчинами- смешно конечно, но популярность у меня была дикая). А Оля по мере возможноси отбивала у меня кренделей. В основном ей доставался отработанный материал, но однажды ей удалось замутить с выше упомянутым Шуриком, к которому в тот момент я была совсем не равнодушна. Оля постоянно втирала мне какая я классная прикольная прям-таки настоящая подруга... Противно. Вообще все это крайне мелочно, как- то по-бабски. Но в тот момент для меня это было крайне важно.
Но по-моему, я отвлеклась. В конце концов после моего серьезного роману с Шуриком, Паша смог подойти и предложить мне дрожащим голосом" сюрприз, а точнее распитие слабоалкогольных напитков,т.е. вина на бугре, ночью, при звездах". Это было настолько робко сказано, что мне показалось это забавным, и послав всех ухажеров подруг и друзей на этот вечер я отправилась" на распитие". Со мной никогда такого не было. Мы просто разговаривали обо всем на свете. Это было так просто так интересно. Он уже не казался мне мальчиком-мажором из теплицы, ботаником и т. п..
Наследующий день приехал наш общий друг, мы с Пашей вместе напились, и я потащила его плавать в 4 часа утра. Я тогда не знала, что он мерзлявый и не умеет плавать( точнее не любит). После этого купания он слег с ангиной, а я страдала чирьем на ноге. Но более романтичного у меня еще ничего не было. Я простила ему все ( а мое сидение в ментуре общение с его папой и дебилом участковым многое стоит). Мы начали встречаться. Он был девствеником. Я плакала, когда поняла, что не уйду от него, что он нужен мне больше, чем воздух. Мне иногда казалось, что он читает мои мысли, чувства.Но от комплекса зависимости я избавится не могла.Я независима, я делаю все, что хочу, когда хочу и т. п. А он не мог терпеть мои походы по ресторанам с "Однокурсником", клубам с "веселой компанией просто друзей", мои походы в кафе "с бывшим".
Однажды он позвонил и сказал, что больше не может. Тихо так сказал... Что на время нам надо расстаться.Я сказала что через месяц перестану ждать, он не пришел через месяц... Я ушла в загул, подруги, друзья, бывшие, и просто мимолетные связи... А сейчас он наверное вернется, и теперь я точно знаю, что поверхностное, а что настоящее... нужное мне как воздух.