Kain
02:51 26-06-2003 Кратенько...
Music: Кирпичи - Замучали гады

Не писал пару дней, - никаких особых событий не происходило. 2 дня назад продал свой Explorer, как и договаривались С Шэдуом, за 120 литов. Пару дней посидел со старой мышкой - шариковым Logitech'ем. Сегодня купил новую, Logitech MX300. Покупал у Валеры из Компаса, за 130 литов. Уже сегодня окрестил новое приобритение в CS и Q3. Мышь - супер. В ЦС хеды просто летают. Вывод: покупка новой мышки, не имеющей никаких глюков со скролом, обошлась мне в 10 литов. Неплохо :D
Наконец-то привёл велик в порядок. Скрутил всё, что хотел. С запарой столкнулся только во время скручивания заднего крыла. Фишка в том, что сперва "издатели" накручивали крыло, затем ставили колесо, именно поэтому одну гайку стало невозможно открутить. Не долго думая, сообразил, что есть два варианта - или я снимаю колесо, или отпиливаю кусок крыла :D Первый вариант не подошёл, так как мне совсем не по душе возиться со всеми этими звёздочками, переключением, etc. Итак, второй вариант... Взял ножёвку по металлу - и вперёд! :) Получилось. Теперь эта железяка готова к бою и стоит, дожидаясь лишь хорошей погоды.
Сегодня вручили "свидетельство об окончании основной школы". Оценки выпишу потом, а может и отсканираю. Собирались к 18:00 в актовом зале. Как всегда, море ненужного трёпа от всяких директоров, завучей и так далее. Из родителей были мамки Серёги-Плюши, Танюхи Денисовой и моя. Кстати, после всего этого они пошли в кафе, у Вилкарагиса. Ах да, к ним присоединилась и сама Иринка. Церемония длилась минут 40, всем вручили аттестаты, дали по цветочку, Серёга зажёг "факел", символизирующий хрен знает что... Вообщем, всё как всегда. После этого все вместе договорились завтра собраться у Плюши в шесть часов и разошлись. Я, Антоха и Плюша сходили в Дварас, взяли по бокалу пива. Посидели, поговорили и разошлись.
Итак, знаю, что завтра напьюсь :) Сильно... У Плюши дома никого не намечается, поэтому придётся отмечать. Правда, народа соберётся поменьше, чем на последнем нашем сборе. Ну и ладно, кому это надо - те придут, а кому не надо - пусть идут нахуй.