Ив_Роше
21:51 18-12-2005 Двойное счастье
Днепропетровск. Я помню каждый день, когда Она приезажала: один день ранней весны, средней весны, зимы и жаркого лета. Один НЕ день печального ноября и один день прекрасного декабря!

Последние её концерты воспринимаю по-другому. Хочется просто стоять и слушать, не отвлекаться на разговоры, не отвечать на телефонные звонки. Только иногда смотреть, улыбаться и подмигивать тем, кто пришел со мной, или тем, с кем пришла я.

На этой (нашей) сцене она была разной, но в прекрасном декабре - кажется счастливой и спокойной. "Петь у меня получается, лучше чем говорить".
А ведь всё равно в песнях многое сказала) Ловлю себя на той мысли, что никто лучше неё не умеет петь всем уже знакомые песни по-другому. Импровизировать, играться. Ариведерчи, Хочешь, -140 - и удивленные глаза тех, кто был на концертах только тогда (ранней весной, средней, зимой и жарким летом). И ухмылка тех, кто знает наизусть)))
Никто не умеет в таком напряжении держать зал.

Если бы не было на следующий день концерта в Запорожье, то этот остался в памяти, как родной-спокойный-днепропетровский. Но! Безбашковость была незагорами. В 69 км. от Днепропетровска!

Запорожье! Ах...этот город. Город, и почему я тебя люблю?! В этот раз ещё сильнее. Уже с первых сирен и голоса в рупоре мне тревожно и весело! И понеслось) Мачта- Настя Жукова, счастливая Близко с шаром, цитаты Бродского, моя смерть - 140! прочитаные О! Е! зе бест!)) мы вас кАхАЕм! Там, де нас нема. Это было смешно)
Земфира, а ты вчера была другой-другой-другой. Я же офигела!!!

Уход со сцены, на который никто не реагирует. Пришла. И ищё понеслось.
Земфира, "Блюз" - контрольный выстрел! Ведь наверняка его любят и ненавидят в этом туре. Но всё хорошо)
"Всё хорошо" и ушла она.

И ушли мы)
Комментарии:
Прасковья
14:41 20-12-2005
рада за тебя, Мариночка)) пасиба, што поделилась))))
Ив_Роше
14:57 20-12-2005
Прасковья, теперь жду отчета от вас, ведь уже скоро-скоро!
фредди
07:50 21-12-2005
Ив_Роше ))