Sliks
11:54 26-12-2005
Забросил я дневничек, забросил....
А че писать то?...все как то спокойно...
Хотя вот вчера одна знакомая О. обещавшая свозить наше фото к гадалке, с которой она постоянно общается, позвонила и рассказала вобщем о "результатах".
Типа на нас наслано проклятие... , О. даже возможно не сможет детей иметь( чему она оч расстроилась) и мне досталось....типа тож ужо скоро буду не мужиком ...да и с сихикой буд проблемы... И ничего у нас вобщем не получиться!
Да...еще про квартиру она сказала(в которй живем) что тама вообще твориться черт знает что! ( Насчет этого я немного согласен : странная какая то это квартира, цветы не растут, черепахи то какие то бешенные, то заторможенные, сначала я не мог там спать...снилась фигня всякая...и все тут....да и теперь не особо хорошо сплю)
О. была рассстроена, даж появилась идея к ней сьездить! А от чего конкретно она расстроилась я даж не знаю....
И это при всем при том, что с самого начала нашего знакомства она ЯРОСТНО отрицала всю эту чертовщину! Вобщем я в осадке!
По моеему она просто новых клиентов приманивает.
А по поводу всех этих гадалок, бывал я у них( причем довольно правдивые рассказы были) но в основных вещах, они ошибались!
Про мою бывшую они давно рассказывали, гооворили все будет ок у нас...а вот и не так вышло, причем прокомментировать это не смогли. Не щнаю в чем дело...и все тут!
Про брата, тож говорили все ок будет, а тут на тебе.......! послала его подруга нах, когда перестала в нем нуждаться...и все тут!
Вобщем не все можно "видеть" , хотя некоторое ...мягко говоря .....настораживает!
Лана...проверю я это дело..