Chuchi
13:24 30-12-2005 Обычные жизненные истории любви.
История №1
Он и Она.
Они знакомы вот уже почти 8 месяцев. Он для нее "не особо дружный друг". Они иногда целуются и перписываются по смс. На его Дне Рождения Она становится Его. По пьяни. Они встречаются около месяца, а потом она узнает, что у него уже 2 года как есть девушка.

История №2
Он и Она.
Их познакомили случайно. То, что возникло у них с первого взгляда, можно назвать если не любовью, то очень сильной влюбленностью. Он добивался Ее 3 месяца. Следующие полгода они были вместе. А потом Он сказал Ей, что они только друзья. Но, тем не менее, отношения предложил сохранить прежние - даже интимные. При этом, если кто-то из друзей спросит у Него про Нее, он не будет хвалиться привычными мужскими "как, где и в какой позе", а просто скажет, что Она - никто.

История №3
Он и Она.
Они вместе уже 2 года. Но они не встречаются. Только занимаются любовью по несколько раз в день и практически живут вместе. Он рассказывает Ей про всех девушек, которых трахает, когда уезжает на сборы и соревнования, Она читает их смс в Его телефоне и все Ему прощает. А Он называет Ее шлюхой и обвиняет в своих же грехах, которых Она никогда не совершала.

...и в каждом случае есть Любовь.