Kain
03:17 30-06-2003 Ай...
Music: Сектор газа - Ночь перед Рождеством

Полоса белая, полоса чёрная. Это можно отнести и к настроению. К моему так точно. Пару дней был нормальный настрой, сейчас - хуже некуда. Устал от лжи, непонимания, всех этих людишек. Устал быть таким, каким меня хотят видеть, а не таким, каким я являюсь на самом деле. Ведь своё реальное "я" приходится тщательно скрывать за некими масками. И всё для общества, знакомых, друзей. Бля, а ещё считал, что по некоторым идеологиям схож с панками. Ну-ну... Именно самой главной черты от них и не хватает - похуизма. Нет, не надо относиться с ним ко всему, но иногда стоит делать именно так, поступать по собственному желанию, не стараясь угодить окружающим. Пока я с этим не справляюсь. Правильно, зарылся в этом по уши, пока откопаюсь. Хотя, всё это может произойти и очень быстро. При желании. Но есть ли оно? Пока замечаю лишь сомнение. Не хватает резкости, можно даже сказать, - смелости. И всё-таки, как же я устал. Вешаться пока не собираюсь. Кстати, думал недавно, что если и буду заканчивать жизнь самоубийством, так только прыжком с высоты. Остальное - не вставляет :)
Йонинес оказался полнейшим отстоем, который и ввёл меня в чувство депрессии. Не то, чтобы плохо провёл, просто праздник оказался не в то время, и не в том месте. Ходил к Банге с Сомом и его девушкой ( Старкой ), Юрисом и его братом ( Римасом ), Лёхой, Змеем. Распили, что было и пошли на пирс, где нас "кто-то" ждал. Там к нам присоединились девчонки из бывшего 11-"A" класса - Ленка Жукова, Света и ещё какая-то Кристина. Дальше было стояние на пирсе, поход в другой конец города - "Диснай", дискотека. Во время этого и началась депрессия :) Способствовала этому дикая головная боль. Сказывалось большое количество выкуренных тем вечером сигарет. Пришёл домой, думал сдохну. Вроде, пронесло. На этот раз.
Завтра буду писать письмо Тане. Это намечалось на сегодня, но смысла не было, - в понедельник почта не работает. Завтра напишу, во вторник опущу, через недели полторы-две должно дойти. Столько же на ответное письмо, из этого и следует, что ответ я получу через месяц. Ага, всего-нечего... Это не e-mail и не icq. Зато так романтичнее :D А настроение, всё-таки, full shit.