Aivengo
23:19 07-01-2006 Воспоминания об отдыхе.
«Негры трахают их, гадин, и СПИДон передают»
(М.Круг)


Недавно проверил собственную проницательность. Лежу я, значит, в постели с девушкой. Три часа знакомы. Романтизьму нет, одна страсть. Она довольно курит. Я вальяжно потягиваю шампанское(время 4 часа утра, попрошу заметить). Девушка, тем не менее, довольно приличная. Красивая к тому же(голубоглазая блондинка, длинные ноги-иголки). И тут она меня спрашивает: "А ты ни чем не болен?" «Нет, - говорю я, поперхнувшись шампанским, - не болен». Она как девочка обрадовалась, чуть в ладоши не захлопала. «Я, -говорит, -тоже. У меня за всю жизнь только два мужчины были. Муж, и, позднее, гражданский муж». Потом подумала и добавила: «А, нет ещё третий, но он очень чистоплотный был».
Ну, тут я сразу всё и понял. Спрашиваю: ты в Турции или в Египте отдыхала? Оказалось, что в Турции.
Так вот, мужики, если ваша девушка вернулась с юга и неожиданно выясняется, что она любит арабскую музыку – ахтунг!
Если очень хорошо отзывается об арабах – дважды ахтунг!
Откровенно говоря, после этого разговора у меня практически полностью интерес к данной девушке пропал. Я вдруг услышал размеренный плеск волн и слова молодого араба, который, накурившись какой-то дряни учил меня жизни. Расслабленный кальяном, я с интересом слушал. Женщин он откровенно презирал. А потом он повёл в свою халупу чью-то пьяную жену, русскую. Меня в тот вечер отчего-то мутило, возможно от кальяна, ведь я не курю, а возможно и от такого вот маленького предательства, поэтому я послал её подругу, которую ждал в далёкой снежной России молодой человек. Возможно очень хороший молодой человек. И пошёл к морю, вечному и неизменному от начала сотворения мира. С которым и распил бутылку славного грузинского duty free вина. Всё-таки море, пусть иногда и ужасно жестокое к морякам, никогда и никому не изменяло. И уже одним сим фактом всегда вызывает моё безграничное уважение.
Надеюсь, вы простите мне мой эпиграф. Просто я себе дал слово там, на юге, если и писать про мой отдых в Египте, то неизменно с данным эпиграфом.
Комментарии:
жизнь после
01:38 09-01-2006
да интересненько, если не прикольненько. Даже забавненько. Она сказала глупость, а ты зделала вывод. Очень любопытно вышло. Спасибо за урок. В будущем я учту.
Гость
16:45 09-01-2006
Aivengo

какой ты замечательный и талантливый рассказчик...
неужели это правда ?представляю как рыцарям плохо, когда дамы порочны..и не защитить чести, если ее нет...
бери пример с Донкихота..

гостья, которая без иронии...





без иронии , гостья