Ветренный
22:02 12-01-2006 Вой на луну
Есть, просто потрясающая воображение, порода людей! Их даже нельзя назвать дураками, это было бы подло по отношению к бедным и несчастным дуракам. Это, просто, какое-то, неистребимое племя ползущее из всех щелей! Даже сравнение с тараканами было бы слишком мягким…
Они похожи друг на друга, как две капли воды, не зависимо от того, какой род деятельности избрали для своего вандализма (но и это слишком мягкое слово)… Интересно где таких уродов создают? В одном инкубаторе что ли? Эх, найти бы этот инкубатор (мечтательно облизывается)!
Они всегда во всем уверенны. Они лихо аппелируют научными терминами. Они приходят в восторг подловив собеседника на незнании чего-либо, что они знают…
Они производят этим впечатление на юнных дам и начальников. Они в восторге. Больше всего в них меня потрясает их уверенность и желание убеждать в своей правоте. Все бы хорошо, вот только потом переделывать, то что они натворили, приходится буквально, в самом нелюбимом мне смысле – на грани подвига 
В компьютерной терминологии, времен DOS существовали такие определения:
Чайник – ничего не знает и не умеет, честно просит о помощи…
Юзер – знает и понимает но не все…
Хакер – Все знает и умеет, как правило, очень ленивый
И НАКОНЕЦ – ЛАМЕР… изобржает из себя, что все знает и умеет… и умеет достаточно, что бы испортить….

Но, это все теория, а на практике меня неоставляет один вопрос: Ну за что мне так повезло? Почему эта хрень на ножках выбрала именно мой любимый аппарат, для своей вивисенкции… между прочим аппарат не из дешевых…
Хорошо я отремонтировал его за один день, но теперь мне еще два дня придется ползать по всей комнате с тряпкой и порошком отмывая весь срач, что он там навел… И все это наказание только за то что я отсутствовал на работе неделю?
Горестно скулит на луну…..

Ощущение: Агрессивное!