Noldor
23:32 25-01-2006 АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР+)))))
МЕНЯ ЖЖОТ!!!
Я Только что пришел с работки+))) Сегодня вечером на втором этаже чуть не разорвали, думал на тренировку успею схордить = КАКОЙ ТАМ... у меня жесткая тренировка была+))) туда сюда по лестнице с бокалами и тарелками мухахаха+) Седня большая компания отмечала ДС... правда им всем за 25 было, но и все же = главное повод, так вот попросили книгу отзывов, написали что Мишка ЖЖОТ =))) хыхыхых... Было приятно+) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ+)
Теперь на работку только в Воскресенье, потом еще два денька работать и выходные... может в МСК собирусь, хотя пока хз = хочется, но пока до конца не понял, хочет ли этого человек к которому собираюсь +))) Пока не парюсь на эту тему = У МЕНЯ ВЫХОДНЫЕ!!! ЭВРИКА+) ПИВО, КЛУБ, 4-часовое ТОПТАНИЕ ТАНЦПОЛА и МЕГА ПРИЯТНЫЕ БЕСЕДЫ С ОДНОКЛАССИНКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, ПОДРУГАМИ!!! УРААААААААААААА+)))))))))))))
И вообще трек жжот, меня сейчас выстегнуло собрал все треки которые просто пипец как заводят и переменил названия на "ТРЕК КОТОРЫЙ ЖЖОТ №" = ррррррррррррррррррррр+)))

Еще хочу заффтра за покупками сходить = хачу еще несколько сортофф чая, несколько кофе... чудо кружку хачу БОЛЬШУЮ заварную, посмотрю опять бусы и кучу болванок, чтобы сет записать '^_^'


УРРРРРРРРРРРРРРР!!! А ЕЩЕ ХАЧУ ПЯТНИЦУ, ДРАМММЧИК И СЕТ АНТОНА И МАШКИ+))))))))))))))))) МУХАХАХАХ+)))) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И НИИПЕТ ДАДАДАДАДДА+)

Current music: DRUM&BASS -ТРЕК КОТОРЫЙ ЖЖОТ №3
Состояние: лучше не бывает!
Комментарии:
Гость
01:04 26-01-2006
какой ты молодец))
gRemL1N
01:47 26-01-2006
давай славливаться, Мишка, который жжот !!!
Гость
10:18 26-01-2006
МИшка, представляешь я перепутала время своего экзамена, просто так взяла и перепутала, он уже как час идет... так что я завтра буду сдавать с другой группой... звучит довольно спокойной, но я щас тут вся в истерике. Мне ваще, я уже нажралась всяких успокительных. ..............................
--------Fortuna--------