Fertiliti
17:55 26-01-2006 Про extasy
День перед.
Погода оставляет желать лучшего. На улице дождь, а дома совсем нечего делать. К тому же суббота и дома родители. Звонит Юля или я звоню ей и говорит, что Лена сказала что она все таки продаст им одну за 800 руб. Я не проявлявшая особого интереса к этому спашиваю что со второй. На чинаю искать себе партнера по купле этой самой штуки дабы "половина только а больше не надо". Коля соглашается. ;оо рублей и зеленый дельфин у меня.
Раздражающая суета по поводу где с кем и когда.Может быть завтра? Сегодня? Ночью? Днем?....пиздец.
Засыпая думаю о предстоящем трипе. о плохом и об идеальном. стараюсь себя не обнадеживать. а вдруг не сростется.

День тот самый.
Просыпаюсь.воскресенье, час дня. встаю с пола и сразу же смотрю в окно. ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Охуетительное небо! Моя блять любимая погода! Заебовое утро почти гарантия такого же дня.Бегу к телефону и звоню Юле.Ну как? Она только проснулась и еще не говорила сЛеной.
Перезваниваю попозже. Сгораю от нетерпения.Уже понимаю, что хочу этого и не могу остановиться. Ура! Юля говорит что все заебись они уже у нее.
16.00
Родители уезжают в гости. Я моюсь и курю в окно в своей комнаты.Приходит Юля и показывает их мне. ООО! Они такие замечательные! Мне нравится их внешность.Жрем, слушаем Моби и курим на общем балконе. Моя соседка пиздючка говорит Юле что стоять с поднятой-подогнутой ногой это плохая примета.
18.00
Выходим из дома так как нам надо встретить Гари возле ДКМа в 18.40. Мы не идем на КВН. И тут у меня начинается предтриповая истерия. Я боюсь, мне кажется что все должно быть не так не здесь и не с ними.
19.30
Они говорят что надо ебенить. я говорю что рано. это продолжается часа пол.
20 с хуем
Гари с Вождем идут за водичкой.Коля в пролете. Я вся трясусь от приятного страха и от предвкушения. Бурлит в животе и хочется писать.Сидим на лестнице ведущей к морю. там вдалеке всякие статистические картинки с горами чайками и заходящим солнцем. Все уже не так как всегда.
20.30 где то так.
Сначала Юля, потом Гари, потом я. Приходит Даша. Половинка делится еще на половинку.ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проглотилапроглотилапроглотила

Смотрю на зрачки моих сотрипперов. ни хуя. меня не берет. Бля че делать??? паника по этому поводу. Гари и Вождь говорят, что их взяло. Бля а меня? да че за хуйня. А может Лене подсунули какую нить лажу в этом гребаном США?

Начинаем двигаться в сторону центра. пытаюсь стимулировать себя музыкой. плеер гонит. там то не слышно битов, то басов, то вокала. Едем в автобксе. мне до сих пор ни хуя. смотрю на других и кажется что сейчас заплачу. все сидят вступляют в плеер и жестко ТУПЯТ. я почти растроена. Гари иДаша идут в пласибо. Вождь с ними. Мы сЮлей в сторону арбата. Идем иговорим о том что надо брать то что есть и что может так и должно быть. Короче занимаемся самовнушением почти от отчаяния.Проходим мимо насти и трафика. маленькая искра радости? или опять кажется?

Идем в престижик дабы втарить бухлища и пидануть пару бонусов. и тут как ЕБАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА! ну все. куча фрутелы альпен либе и жвачки. литр вина и взорваные мозги.
Встречаем Славу. Идем курить траву на гору.
Поднимание в гору просто божественно. Да о чем я? Божественно всё и все вокруг.мы взлетаем на горку и устаем на лестнице. мы даже не устаем а просто запыхиваемся. дышим громко. очень громко часто и одновременно.
Сидим не на самой горе, а где-то в ее кустах. Я там не была ни разу. С нами еще какие-то чуваки. Мы всем впихиваем казинаки, фрутелы и свою раДость. Я поДнимаю руки вверх и говорю что Даю им свои полоительные флюиДы. Они улыбаются и ничего не понимают, Они не способны просто ее взять. Они не знают как то сДелать.И не воспринимают нас всерьез.
курим.Все ухоДят. остаемся наеДине вДвоем. именно так. мои руки постоянно Двигаются, мои рот все говорит и говорит. Я не контролирую речь. Я не знаю что моно говорить, а что нет. Я говорю все что хочу. и самую страшную правДу я сказаа бы тогДа не заДумываясь. Слова не могут выразить ничего. Они поностью теряют свои смысл существования. Все перехоДит на высший уровень. Мы понимаем Друг Друга без слов.Охуенно. Я знаю что хочет сказать мне Юля и она знает все.

Мы становимся оДним. Мы чувствует всех. И тебя. Я вижу Тимоти лири. Банально но в небе. Ю тоже. Мы понимаем, что Гари с нами. И ната.Другие чуть поаДльше. Мы знаем, что у нас есть все возмоножсти желание и преДпосылки, чтобы взять на себя ответственность перевернуть мир. Мы знаем, что тело это скафанДр. Что все что есть сейчас ИГРА. Да марина Да Да Да ДААААА!!!! это пизец!!- это то что чаще всего мы говорим Друг Другу.

Курю сигарету за сигаретой. Вино входит в меня лучше чем вода. Все прекрасно!!!!!Решаем идти.Боимся что где-нить ебнемся, но гора выстраивается лесенкой перед нами, по ней так легко идти почти несосредотачиваясь. Внизу ментовская машина. С собой листья с границы Китая. Возвращаемся в скафандры и безпрепятственно проходим мимо доблестной милиции.

Идем вниз. Идти то самое нормальное и оптимальное состояние тела.в спине как будто штырь Такой железный и тверый. потому я иду прямо как никогда и это так легко! это восхитительно. Ю спрашивает сколько времени я достаю телефон и там ничего нет!!! На дисплее ничего нет! это птзец! времени нет на самом деле. нам некуда спешить тогда мы не существоваи во времени, оно нас неограничивало.мы никуда не спешим а делаем все что хотим. .

Кадая секунда сопровождается каким нить приятным сюрпризом. Мы охуеваем и радуемся постоянно. Проходим по арбату и всем улыбаемся. люди это так круто! Хочется с кем то говорить. Би бои ничего не понимают. Они думают что мы накуренные. Вот они дубины.

Встречаем Нату.Я боюсь ей об том говорить. Но Ната она крутая. Она все сращивает и мы разговариваем. Она слушает и ей интересно. Она очень близко к нам.

доходим до пласибо. сидим на улице возле. все еще говорим с натой о скафандрах. Заходим. Кидаемся на дашу а потом на Колю. Коля обижен и это немного меня расстраивает. Моей радости хватит на всех а он чем то недоволен. Хочется все уравновесить. Руки и все тело приходят в боеле нормальное состояние для обычного существования.Охранники как-то там на нас смотрят. Но в таком состоянии не моет быть паранои. Я дае не думаю о каком нить забеле. Все хорошо.

Стоим возле телевизора и наблюдаем за игрой. Они играют в официанток и даша тоже., в барменов и в поситителей., в богатых и веселых, в совсем разных. и нет ощущения что им это нравится. они так заигрались, что забыли что это игра. они слишком увлеклись.Нам тоже приходится играть, выполнять правила. то все тормозит.

Я бы так хотела со стороны посмотреть на свои глаза, но я знала что наши глаза самые красивые в мире.

Тело стоит а челюсти ебашатся. Гари приносит еще бухлища. Мы пьем и пьем. В меня еще никогда не лез алкогоь с такой легкостью. 2 кружки шампанского, 2 бокала виски с колой, и литр вина до.

Приходит та самая лена. то просто как дополнение ко всему происхоящему. Она смешная. И все.

Гари приносит кальян. та вечеринка вобрала в себя ВСЕ! Как в прямом так и в переносном смысле.

Пишем Коле записку. Там куча сердечек и что-то про скафандры. Мы хотели его вытащить. Весь мир этого хотел.

Чуть чуть тупняка а потом снова вспышка. Мы втроем прыгаем по всему танцполу. Сверху идет снег, играет забавная старая знакомая музыка. то так пиздато! Мы бегаем, беремся за руки, прыгаем в кругу, и громко орем слова песен. Мы взрываем мозги всем поситителям клуба, играющим в правильных мажоров. И так до самого завершения. Предпоследняя песня " бетер стоп"и так д. Она поется в моем мозге всю следущую неделю. и в конце Боб Марли. Заебись!

А после все просто и ясно. Ничего не болит спать не хочется. Глаза широко открыты. и только жалко что вечеринка уже закончилась .Потом нас чуть не убили какие то злые и невменяемые матросики и мы бежали о самого Яичкиного поъеза. И лишь челюсти которые не переставали яростно жевать напоминали о...

Пришла домой в 6.30 и легла спать. Уснула почти сразу.

И никаких отходняков после. лишь ностальгии по пережитому.

18-19 сентября 2005 г.


просто я и Вождь

Current music: михей (о прошлая зима)
Состояние: удивительно, но спокойно-радостное