Noldor
02:42 02-02-2006 Афигеннный денек!!!+))))))))))))
Потрясно, чудесно, афигенно, замечательно, клево и вообще крайне позитивно прошел мой первый выходной после долгих трудовых будней в Стрекозе!!!
Полдня проспал, потом поехали с Лехосом по магазинам, не нашли ни желтой ядовитой футболки, ни клевыых больших кросовок... зато купили два пояса... один салатовый в Экстре, другой желтый... просто желтый... с клевым ремешком в виде маленького карабинчика!!+))) ВОТЪ.
Потом я поехал на тренировку, там по телефону меня выцепила одноклассница = чудесное создание, более пяти лет увлекается клубной жизнью воронежа, танцует в стору ,флеме, штольне... и вообще где только не танцует = встретились, афигенно пообщались, сначала в стору, потом в айриш пабе, потом в спартаке... и потом по Фришке... пошли... ВНИМАНИЕ... ВО ФЛАМИНГО!!! Где отжигали под корявое сведение продиджей и никотино... ПИПЕЦЦЦЦ+))) Я от себя такого не ожидал+)))) потом такси... ее дом, чудесный зеленый чаеккк = опять такси, и МОЙ дом+)))))))))))))) афигенно... давно так позитивно без напрягофф время не проводил... хахахаха там такие фоты стебные со всеого этого... ПРОСТО УСМЕЯЦЦА МОНА+)))) все. после стольких позитифффных событий пойду спатюшки+)))))))))))))

З.ы. Первый день февраля ЖЖОТ не подеццки &) Если такой весь месяц будет, то УУУУУ всем пазитифф дарить буду+)))
Комментарии:
Гость
10:54 03-02-2006
Noldor Мишка, какой жеж ты мега-позитивный человек!человечище!+) вечно тебя заносит на всякие свершения+)
----------------Fortuna-------------------
Noldor
01:15 04-02-2006
+))))))))))))))))) ПАСИБА!!! Как Дашке букетик??? %)
Гость
14:35 04-02-2006
Дашка довольнА+)
--------Fortuna------