Ronhul
22:58 02-02-2006
Жизнь сложная штука.
Незадолго до НГ я начал получать СМСки от какой-то девушки, которая явно давала понять, что испытывает ко мне интерес. Она утверждала, что учится в одной из соседних групп, и мы иногда общались. Поскольку я общаюсь со многими девчонками, и не отрицал такой возможности и начал составлять списочек подозреваемых. Вернее сначала были подозрения старого параноика, что это какой-то не слишком удачный розыгрыш, но со временем я убедился в искренности этой девушки. Мы мило переписывались каждый день отправляя до десятка сообщений, и казалось, мешает встретиться нам только один факт – сессия и как следствие катастрофическое отсутствие свободного времени. Но вот спустя пару дней после окончания всех экзаменационных мучений я предложил ей встретиться, и получил на удивление холодную и как будто обиженную СМСку. Меня это не очень расстроило и я решил подождать. На следующей день она признается, что учится она вовсе не в Меде, и видела меня всего 4 раза в жизни… после этого мы долго разговаривали по телефону, она так и не призналась кто она такая, сказала только, что сейчас не в городе, и предложила встретиться, когда приедет.
Плюс к этому сегодня позвонила девчонка, с которой я осенью переписывался по Инету и предлагал ей встретиться после НГ, но в свете недавних событий совсем забыл о ней. Это так ошарашило, что я сказал что сейчас занят и перезвоню ей позже, но не перезвонил… потому что не знаю что сказать. Кстати, наученный прошлым опытом мы поменялись фотками – она симпатичная.
Вот так: с одной стороны девушка, которая больше месяца обманывала меня и я не знаю кто это, а с другой симпатичная девушка, но мы друг не знаем. От таких выборов мне ничего не хочется.
Комментарии:
Энея
23:07 02-02-2006
Но ведь это не факт что фото её
Странная женщина
09:48 03-02-2006
Энея а какой смысл девушке, которая хочет встретиться посылать левую фотку?
Ronhul
10:03 03-02-2006
Энея Это не сверхкачественная фото супермодели. Просто обыкновенная сосканированная фото 10х15 обыкновенной девушки.
Айс
10:22 03-02-2006
а какой выбор??
с кем встертиться?
по-моему, ответ очевиден ))) надо с обеими встретиться! )
чего плохого-то?
Ronhul
16:05 03-02-2006
qwerrty Может ты и права, надо только хорошенько обдумать как это лучше сделать.