Snake'a
17:12 06-02-2006
Ещё два дня и ночи полубродяжного жительства вне своего жилища (т.е. вне своей комнаты/рабочего кабинета, скитаясь по другим углам квартирки, в надежде найти хоть какое-то тихое уютное место) и ремонт оного прошёл первую, основную, часть. Вторая будет попозже, так что теперь можно начать собирать мебель, очищать помещение и обустраиваться. А так же собирать гостей ;)
Что не может не радовать! Живём.. ;-)
Скажу честно - свой уголок должен быть всегда, без этого невозможно нормально существовать)) В процессе всех этих ремонтов иногда у меня случалось состояние, что я готова была хоть на улице поселиться, лишь бы место было моим и ничья нога на него не ступала. Во как всё страшно... %)
До чего доводит перенаселённость особей вида хомо сапиенс...)) До такой вот нервозности.
Вот разбогатею, куплю тогда себе огромный полупустой дом с 2 этажами, холлом и библиотекой, в каком-нибудь далёком тихом городке с садами и мозаичными тротуарами, добродушными жителями и кучей всяких приключенческих глюков %) Буду по ночам питаться кровью мятежных Магистров, а днём дрыхнуть или разгуливать в неприметном облике по улочкам старого города, наблюдая за тем, как идёт жизнь....
Да, начиталась Макса Фрая. Ну так что ж? Мечтать не вредно. Претворять в жизнь мечты - даже полезно! Посему не судите строго. Я ещё много чего могу, о чём вы даже не догадываетесь ;))
На днях был глюк: "Где мой Джуффин?!" Мдя, никакого Джуффина не придвидится, да и на кандидатуру Макса я, ессесно, тоже не потяну. Посему придётся творить бред на полную катушку в этом грешном мире. Не так уж он и скучен, как может показаться. И если вы решили, что магия - туфта полная, то я с вами соглашусь: словечко ещё то! Но вот что касается реального... Доводилось встречаться с нелогичными (или наоборот - чересчур правильно совпадающими) событиями? Так вот, могу сказать, что если пчёлы жужжат - значит энто неспроста! ;-) К дождю, вестимо :Р В общем, вы меня поняли. А если не поняли - вам же лучше ;)
Будем развлекаться. Я опять обрела роль того человека, которому нечего терять в жизни. А если человеку нечего терять, то он намного более уверенный и решительный, так ведь? Что ж, пытаюсь снова быть собой. Посмотрим, что из этого выйдет... ;)
Комментарии:
Saimon Gray
14:47 07-02-2006
Сомневаюсь, что тебе нечего терять в этой жизни.
Подумай хорошенько над этим...
Snake'a
16:01 07-02-2006
Saimon Gray
Я несколько не так выразилась... У меня есть то и те, кем я дорожу, но только до определённой степени, и если что - могу с этим расстаться. Во всяком случае, я не боюсь потерять жизнь или пропасть без вести сама не зная куда. Понимаешь, я эгоист, так что более-менее спокойно отношусь к тому, как на это могли бы отреагировать мои друзья-родные. И посему не трясусь за собственную судьбу. Ежли что - выкручусь. Причём чем более странная или безнадёжная ситуация - тем больше шанс выкрутиться. Такой вот парадокс.
А всё оттого, что надоедает та самая серость сей жизни. Так что будь хоть какой-то шанс что-либо радикально поменять - я решусь. Ессесно, я не говорю про всякие безрассудные поступки, я несколько о другом. Хотя безрассудсвом такие вещи заметно отдают ;-)