Marilyn_Manson
18:39 08-07-2003
Вчера был незабываемый вечер, пишу так как будто провела его с Мэнсоном но ведь это совсем не так, ко мне приходила Подруга. Врядли кто-нибудь сможет меня понять.. как много значит для меня эта засраная Дружба.. которой совсем не было вот уже год.. да 27 числа точно ровно год будет... и это ужасно. Вчера вечером она пришла ко мне, такая близкая, родная. понимающая, красивая, молодая, цветущая, веселая и в тоже время задумчивая, как будто немножко грустная, вся в пастельных тонах и волосы цвета меди. да. она к сожалению не лесбиянка или хотя бы бисексуальной ориентации, но все же.. Ей интерестно со мной, она считает мои стихи глубокими.. мне тоже нравятся ее стихи. особенно последний. там она пишет о белой реке, о том. что волоссы состригла от стыда, металом по спине.. красна, красная река.. это кровь... да. конечно, она сама не совсем понимает этот стих. как и ее подружка .. но я, я..одним словом у нас с этим стихом полное родство.
Сегодня она тоже обещала прийти, она много придиляет внимания мужскому полу.. да. наверное так все девочки. я тоже. не лучше... Хотя мне кажется она больше про это говорит. когда я ее слушаю, то понимаю , что я не интересуюсь любовью... и вообще не очень в нее верю..
Мне опять на работу, у меня болит спина. поскольку начались критические дни, я опять звонила в Нему.. Его не было на работе.. я опоздала... и вообще он уже неделю мне не пишет, вешатся не буду... но радоватся тоже нечему.. тяжело.
Как всегда из всех сил стараюсь не думать о плохом. что бы протянуть еще один день. что бы не чувствовать депрессии.
Вчера мы пили вино до 3 часов ночи, ми разговаривали, слушали музыку, смотрели клипы, она смотрела мои рисунки, восхищалась...
Потом я ее провожала, мы сиделли на теплом тротуаре и опять не могли распрощатся.. Нас напугали мурашки, на которых мы поставили ноги.. это было ужастно.. столько мурашек... как выяснилось позже они еще и кусаются.. и это еще хуже чем комары... на этом закончился вечер... или что то вроде этого...