Klubnichka
02:04 09-07-2003
Мне с каждым днем все легче и легче не думать о нем. Ура! Результат есть! Поставила себе новую цель:найти кого-то луче Димы. Надеюсь на ее достижение. Поговорила только-что с Танюхой. Эх....жаль мне ее до слез: она часто бывает в Жашкове,родственники у нее там. Есть у нее яркий поклонник Руслан Ему 17. Ей-14. Он не раз предлагал ей встречатся,но тут-же,после Танькиных слов "Я подумаю",она видела его с другими девчонками. В последний раз она ему не простила,но....на день молодежи мы с ней были в Жашкове. Вечером встретились с Русланом,Валерой,Серегой и Витой,Сережиной девчонкой+хорошой подругой Тани. Мы поехали в бар за Жашковом. В машине Таня сидела у Руслана на руках. Он попросил ее еще об одном шансе. Она отказала ему. Напомнила ему,как он целовался с Лесей у нее на глазах.
Он приглашал ее на каждый медляк. Она танцевала с ним,но уже,как с другом. После очередного танца он поцеловал ее,а она не смогла устоять перед ним. Они казались просто идеальной влюбленной парой. (правда,и выпили мы тогда не мало,могло казаться все,что угодно). Она опять сидела у него на коленях и он целовал ее всю обратную дорогу. На следующий день,мы должны были уезжать,и уехали. Он сказал ей на прощанье:"Буду ждать,когда ты приедешь. Люблю тебя." Она решила простить ему.
Не думаю,что парню в 17 лет нужна от девушки ТОЛЬКО любовь...
Алена,лучшая подруга Тани,спросила когда-то у Руслана:"Она ведь не отдастся тебе..." Он перебил:
- Я знаю.
-Почему,если так ее любишь,заливаешь к Лэсе?
- Мне от Лэси нужна только постель...
-??? И что ты хочешь встречаться с Таней,и в то-же время ходить по другим девушкам?
-Хотябы так....
Вот и сейчас,Танюха только сегодня приехала в Жашков и узнала от Алены,что на дне рождения Виты,Руслан был с Лэсей и лез обниматься к Алене...Она чувствовала себя виноватой,что рассказала обо всем Тане,но у нее не было другого выхода:она не хотела,чтобы Танюха была просто использованой. После того,как Лена все это рассказала Тане,та просто спокойно к этому отнеслась....но потом....Ленка сказала:
-Нет,Тань,только не плач....!
-А я и не буду!
И тут-же у нее из глаз покатились слезы....Она не хотела плакать,но просто не смогла себя здержать. Лена обняла ее и сама рассплакалась Так они просидели весь вечер.Она плакала не из-за того,что он ей "изменил",а просто из-за того,что почувтвовала себя просто игрушкой,которую ПРОСТО использовал какой-то балованый мальчуган. Эх,а ведь эта "игрушка" достойна гораздо большего,чем тот мальчишка.......
Сволоч он неблагодарноя....впрочем,не только он такой......
Комментарии:
asv2001
15:43 09-07-2003
Klubnichka Все мужики козлы :) :angel:
Klubnichka
21:32 09-07-2003
asv2001 Что правда,то- правда!
P.S. Мужики,НЕ В ОБИДУ!
asv2001
04:12 10-07-2003
не помню как точно, но что-то типа этого: "Все мужики козлы, но все-равно хочется..."

http://woman.fromru.com/