In Black
14:01 14-02-2006
Вчера распотрошила на несколько цитат «Любит, не любит». День Святого Валентина, всё ж таки. Как бы я к нему не относилась, но тем не менее, какой-никакой, а всё-таки праздник.

«Знаешь, когда я была маленькой, я жила у отца в мастерской. Это была совсем крошечная и старая мастерская. Я мечтала о котёнке, но папа не хотел. Он говорил, что на всех его картинах будут волоски и пыль. Тогда я сделала себе котёнка из кусочков ткани, ниток, пуговиц…Когти я ему сделала из риса. Я назвала его Господин Кот. Когда мне было грустно, я гладила его. Для других эта была просто игрушка, а для меня это был… Господин Кот…».


А это ,так сказать ,эпилог фильма. Весьма мне соответствует, а так же, необыкновенно гармонирует с сегодняшним четырнадцатым февраля.

«Пусть моя любовь и безумна, но мой разум успокаивает самая острая боль в моём сердце. Уговаривая его потерпеть и всегда надеяться». Эротоманка пробывшая в психиатрической клинике более пятидесяти лет.

Финальная песня, корявый перевод. Правда не я конечно же в словарях копалась. Потому, с меня взятки гладки.

Я оберну своё сердце в бумажные деньги,
И позвоню тому, кого нет дома.
Мои песни о любви останутся внутри рояля,
Я хотела бы выбросить ключ от этого рояля в воду.
Я бы сходила на барахолку и продала бы своё сердце за гроши,
Всем тем, кто сумел бы меня послушать о том, что моя жизнь остановилась,
Когда он меня покинул.
Я хотела бы сказать, что жду тебя,
Что я напрасно теряю своё время, Я жду, я жду тебя всё время,
Но Я не отчаиваюсь как тот, кто очень любит.

Хуй знает почему, но чувствую я себя ОЧЕНЬ плохо. Если уж говорить о полуторанедельном заседании меня дома, это первый день, когда так... Бррр…Болит всё. Возможно, просто психологический глюк. Завтра в школу, уроки делать, грядущие 4 пары, которые прогуливать категорически нельзя. Прям не знаю, что со мной. Не хочу вливаться. Не хочу, чтобы всё сначала. Бороться не хочу. Сложить лапки и на дно.

Вчера фигурное катание смотрела, твою мать. Китайцы. «Я не знаю, что противопоставить этим железным спортсменам». Если бы я ТАК упала, я бы не долго думая плюнула бы на всех и вся и пошла бы спать, а тут… вот же сила воли. Аж прям завидки берут. А 16 числа выступает Таня. Посмотреть бы, но какое уж там. Школа, будь троекратно проклята.
Отправляюсь реанимировать себя лежанием на тахте.