Noldor
13:01 22-02-2006 Дети...
Вчера ходил вместе с PSYшниками в сити, они договаривались на тему своей вечеринки, которая пройдет 18 марта, а я хотел просто поговорить, на каких условиях они могут принять у себя в клубе нас... механоидофф.

Первая часть беседы, на тему PSY... была похожа на фарс, этот директор смотрел на "организатороф" как на детей, и как с детьми с ними общался, хотя в принципе, они и вели себя подобающим образом. Самое интересное, что люди вроде бы уже давно в сфере диджейства, но технической стороны вопроса не знают вообще. Что рекламы, что провоз, проживание, что извините, своя собственная выгода с вечеринки. В итоге и получилось, что директор их наебал по самые огого... но вечеринка будет, даже скорее всего схожу+)

Далее пошло интереснее+)
Я вступил в разговор... директор пачуть ахринел от моей наглости и тех цифр которые я ему сразу выдал, но стоит заметить, мужик походу дела уже очень давно в ентом бизнесе, быстро просек в чем дело, и далее разговор пошел очень даже заманчивый, как для нас, так и для клуба Сити. Пока всех подробностей не буду раскрывать, но если все будет так, как это оговаривалось вчера - будет заебись+))) Сайб орк жжот+))) и мы его привезем+)

А еще, я договорился с чудо созданием Настей, на тему того, что они поработает заффтра вечерком вместо меня+)))) Это значит, что я не пропущу все действо в пролетке+))))

ВСЕМ+))) ПРИХОДИТЕ В ПРОЛЕТАРИЙ 23 ФЕВРАЛЯ В 19:30!!!! НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ ЖИВОЙ СЕТ+))) ВСЕМ ПРИХОДИТЬ С ПИФФКОМ+)

Current music: Prode - Coral
Состояние: приболел пачуть, но позитифф все равно жжот
Комментарии:
Гость
18:42 22-02-2006
Уряяя!!! с пиФком, полюбому!!!
бу обязательно! хотя бы просто потому,что уже успела соскучиться...
gRemL1N
20:21 22-02-2006
А в СитяХ всегда так.
Директор каждые пол года новый, то старый арт директор пол апаратуры унесёт... =)))
Я там, пьяный, Чехову сводил, Бугага !!!