LilAngel
15:34 23-02-2006 Go clubbing, yeah...
Да. Я вчера пошла в клуб. В смысле не так... Я вчера собралась пойти в клуб.
Вобще, изначально, мну собиралось в "Декаданс" с Олечкой-Супергероем... В 9 вечера Оля позвонила, и сказала, что чувак, который должен был нас туда провести (собственно, этот чувак является непосредственно владельцем "Декаданса"), свалили куда-то загород и вызвонить его не представляется возможным, и если он объявится до 12-ти, то она обязательно мне сообщит. Тут начался поиск путей к отступлению =) Оказалось что все знакомые другой Олечки, Кубика, способные провести в "Декаданс" упираются всё в того же отсутствующего владельца. Надо же... из-за какого-то поганца похоже у половины города обломались планы на вечер среды =) Нет, ну, по-хорошему, конешно люди могли нормально взять, купить билет за полторы штуки, пройти фэйс-контроль и оказаться в клубе... но так влом же!!! Следующим вариантом рассматривался "Лёд-Лимон"... Встретились с Кубиком и её подружкой в "Фабрике" и двинули туда. По-идее, нам должны были достать проходки девчонки в клубе и как-то их предать. Засели в кафешке возле клуба и стали упорно ждать. В результате, в полпервого пришла СМСка "Заички, пока ничего не получается"... Так и обломалось моё горячее желание сходить в клуб =( А пока мы катались туда-сюда на машинах, мне названивала маман и шумно интересовалась, доберусь ли я когда-нибудь до клуба... Теперь она думает, что я всю ночь отрывалась в "Декадансе" =)
А на самом деле, вечер закончился с какими-то знакомыми мальчиками подружки Кубика *ооо... как всё сложно* в уютненьком барчике неподалёку от нашего универа =))

И я боюсь, что это ещё не вся лапша, приготовленная мной сегодня для родителей... И, если они на неё поведутся, то завтра вечером я буду садиться на поезд Петербург-Москва. На уик-энд. С Кубиком. В гости к какому-то Бразильскому ди-джею. Блииииин... Хоть бы всё получилось... Вот тогда-то мне клубов хватит на год вперёд.
Глупые родители, они бы даже могли обойтись без лапши. Им всёго-лишь нужно было дать мне чуть-чуть денег на билет!!! А теперь стока проблем... Чувствую, что я буду сегодня под покровом ночи прокрадываться с чемоданом мимо их спальни. Или щас сбежать, пока их нету? =)
Авантюристки, блин...

А... Да... Кстати... *запамятовала* Всех мальчиков-парней-мужчин с их днём. Ребята, мы вас правда очень любим. И ценим. Да. Даже если иногда вредничаем =)

Current music: Papa AP feat. Linda - Entre Tu Y Yo
Состояние: шило в попе
Комментарии:
Гость
15:59 23-02-2006
Блиииин.... это сууууупер приключение.... и мы должны его организовать.... взорвем москву???? =)))
Кубло.
LilAngel
16:11 23-02-2006
Кубло, yeah, baby!!! Если только всё будет Ok с моими меганеавантюрными родителями...
Гость
01:09 24-02-2006
Да, уж.... родители у тебя уж оооочень неавантюрные.... но ничего, мы еще сделаем это... правда, любовь моя?
Гость
17:52 25-02-2006
приветики из столицы, солнце... мдя... такой измученной я не была давно... сейчас вот в инет кафе сижу... а потом поедем за билетами... ждите меня к воскресенью.. надеюсь, что сможете меня еще узнать...
Ц. и Лю.
Кубло.
Гость
17:53 25-02-2006
Кста, клубы здесь просто сууупер... ни с одним самым крутым питерским не сравнится....=)))
Опять Кубло.
LilAngel
01:22 26-02-2006
Кубло ААААААААААААААААААаа.... СЦУУУУКИ... Я ХОЧУ к ТебЕ, заиц!!!!!!!!!! Всёёёё... В след раз упаковываешь меня в чемодан, и с собой.
Няя... надеюсь, уж признаю свою блудную дочь =)))