Scully
23:24 25-02-2006
Как, как мне расставить все по своим местам? Как перестать париться и начать жить без этих ужасных предрассудков?
Однажды мы с кое-кем решили, что у меня вместо сердца - дюрастиловый имплантант. Только вот почему этот дюрастиловый имплантант вибрибует и грохочет так, что слышно в ушах, - при определенных обстоятельствах? Как бросить делать эти ужасные глупости? Как мне начать строить свои планы, рассчитывая ислючительно на себя? Как прекратить бояться просто сказать доброе слово только потому, что оно может быть воспринято не так, как надо, и все может завертеться сначала? Как мне даже в другом городе, в который я переехала, не нарываться ежечасно на какое-то незримое присутствие, участие и прочее и не надеяться на случайную встречу на улице этого самого города? Как поставить жирную точку во всем этом? Как захотеть поставить жирную точку во всем этом?

Замените, замените мне мой дюрастиловый имплантант на что-нибудь поспокойнее!..
Комментарии:
LEgeNdA
00:14 21-03-2007
ёпт! других слов нет... как ЗАХОТЕТЬ поставить жирную точку... такой больной вопрос... как у тебя - получилось? опытом не поделишься?
Scully
01:45 24-03-2007
LEgeNdA, конечно!
У меня получилось. Но, я думаю, в этом не моя заслуга, а просто ирония судьбы. Я встретила другого человека, он оказался занят, я загрузилась, но ненадолго, после чего наступил период "забития на всех сразу". И мне стало самой смешно из-за собственных мыслей...