ДПЗЕ
17:57 26-02-2006 Сними-ка шубу, всяк сюда входящий!
Штаб ДПЗЕ был открыт 29 августа 2005года, но сама партия была создана значительно раньше. Кто мы? Что мы? И для чего мы?
Об этом речь пойдет ниже.



Наша партия служит пристанищем для юных и неопытных девушек, ценящих экологию и отчаянно ненавидящих бессердечных меховых дельцов и их приспешников - капиталистов, пркирывающих свои грязные тела шкурами невинно убиенных животных. Мы за свободу слова, чистоту мыслей и помыслов, неприятие шуб, дубленок и тулупов.

Щекотливый вопрос - могут ли недевственники обрести членство в ДПЗЕ? Могут! Но для этого нужно выдержать проверку на лояльность к енотам и пальто.

ДПЗЕ за разнообразный культурный досуг. У нас есть планетарий, зоопарк, а по выходным мы ходим в Музэй Дарвина, где поклоняемся великому Отцу-еноту. Там же проходит инициация новичков, которые присягают священной статуе и исполняют наш гимн.


Костяк партии составляют:

Меламори - бессменный лидер, определяющая политику и основные направления работы партии, лучший друг енотов и бурундуков, истинная арийка.

Товарищ Хаос - правая рука лидера, возглавляет отдел наглядной агитации и компромата, истинная арийка.

Максемуз - левая рука лидера, возглавляет секретный комитет по борьбе с шубоделами, безжалостен к врагам партии, истинный ариец, характер - нордический.

Также позвольте представить нашего верного члена - Бурундука, который в данный момент продолжает работать под прикрытием. Товарищ Бурундук возглавляет отдел естествознания и селекции.


Для того, чтобы обрести членство в партии, необходимо предоставить доказательства своей лояльности и любви по отношению к енотам. Это может быть самодеятельно творчество во всех его проявлениях - от стихов до вышивки. Мы рассмторим вашу заявку и ваше творчество ипримем решение.


п.1 В случае первого выявленного нарушения -- привод в подвалы здания ДПЗЕ и допрос с пристрастием. Взятие расписки о лояльности к енотам и прочим пушным животным, конфискация шуб и прочих меховых изделий, установление надзора над провинившимся.

п.2 При повторном нарушении -- привод в подвалы здания ДПЗЕ, пытка электрическим током, нанесение татуировки на лоб с надписью "Он ненавидит мир!", конфискация меховых изделий и штраф в размере 1000 МРОТ, установление жесткого надзора с необходимостью ежедневной явки в секретариат ДПЗЕ для получения отметки.

п.3 При более злостных рецидивах -- привод в подвалы ДПЗЕ, урезание сисек и гениталий, полная конфискация имущества и пожизненная ссылка в резервацию в Антарктиде.

отредактировано: 26-02-2006 17:59 - ДПЗЕ

Комментарии:
Старк
14:58 04-03-2006
ДПЗЕ обращаюсь ко всем: а девственницы всегда настолько жестоки по части наказаний??? Это у вас уже с/м от сексуальной недостаточности проявляется! Хватит искать своих прЫнцев и мИдведей (С) пора обращать внимание на тех, кто еще имеет несчастье ходить по земле!
melamori
22:40 04-03-2006
Imperium Tenebrarum дорогой друк! видишь ли, защита енотов люыми способами - вот наша цель. Все остальное - суть тлен и прах.
Старк
14:18 14-03-2006
melamori хахахаха!!!