Aksy
15:54 06-03-2006 экватор
Недели две назад меня посетила гениальная идея собрать у себя в общаге группу. Я же не предполагала, что прийдет хотя бы половина. Сначала была большая проблема найти большую комнату. Оказывается у нас на 15 есть замечательная Учебная комната! Вот ее мы и арендовали.
Человек 7 пришло помогать мне покупать продукты., я до этого с Настей испекла с утра пиццу, а накануне вечером сделали бутеров с рыбой. Так вот эти 7 человек орали на весь магазин, что они хотят купить, а что они категорически есть отказываются. Наконец закупили, побежали домой. А там уже телефон разрываются. Каждый считал свои долгом позвонить мне и спросить куда идти. Что творилось у меня в комнате. куда они просто заходили оставить вещи - трудно описать. Грязь кошмарная. Вчера весь день полы терла. На 15 столы расставили и поняли, что не хватает стульев. Побежали ко мне на 4, прошлись по всем соседям с просьбой о стуле. С каждого соседа по стулу, лавку из курилки стащили. Короче грузовой лифт заполнили полностью. Дальше была скучная часть поедания пищи, а я бегала с фотоаппаратом, а потом оказалось, что все у меня с откртым ртом или жующим.
Потом поиграли во всякие игры и принялись заполнять друг другу заборинки (бумажки на стене с фамилиями каждого, где все пишут все что угодно друг другу.
А потом еще весь вечер я мыла посуду...блин
Это оказалась самая мирная вечеринка, на которой я была)))

отредактировано: 06-03-2006 16:57 - Aksy