Lesnik
22:01 06-03-2006
Метро.
Что для вас есть это грандиозное сооружение? Скажите, вы когда-нибудь задумывались об этом? Согласитесь, ведь, живя в большом городе и ежедневно путешествуя на этом виде транспорта не особо задумываешься что это и как оно? А просто едешь, туда, куда надо, на встречу, учебу или работу. А меж тем, , это так же, как сон - маленькая смерть, а метро - маленькая жизнь.
У этого мира, подземного царства, есть своя... аура чтоли. И это метро, и его аура - оно уже в нас. Мы живем и не замечаем, всего метрошного. Но ведь мы торопимся в метро, когда на улице холодно, чтобы оно нас согрело, знаем, что там тепло.
И ведь в этом маленьком мире метро свершалось много чего и не раз. Сколько случайных встреч со знаокмыми, которые не раз приводили к каким-то интересным последствиям. Сколько было там пережито?
А как вам люди в этом огромном мире тоннелей? Вы никогда не смотрели в глаза соседям в метро? Посмотриите, иногда там можно увидить много чего интересного. В метро многие люди читают книги, любите ли вы смотреть, что народ читает? Я вот люблю, иногда очень интересно сочитаются произведения, которые люди читают и их внешний вид.
Мне вот интересно, олдному мне иногда хочется побродить по тонелям в метро или посидеть в том же тонелле, повдыхать на столько знакомый метро-запах. И как же я люблю, возвращаясь откуда-нибудь издалека заползти в метро и проехать куда-нить.
Я, кстати, частенько возвращаюсь в метро домой достаточно поздно, и очень интересно наблюдать за реакцией людей. Очень интересно смотреть как люди иногда стараются либо разбежаться по вагону и сделать вид, что спят, либо наоборот оживленно скопится в одном месте.
Все-таки метро это то, чего не отнять и не выпить, не съесть. Это километры пыльных тонелей под гордом, в которых мы ежедневно пробываем сотни минут... Это отдельный мир, город в городе... человек в чужом и одновеременно родном мире...
Комментарии:
Tr-zer
22:10 06-03-2006
На меня метро тоже произвело очень необычное и приятное впечатление.
Blangr
19:16 07-03-2006
Jirick
у вас нет метра?
Tr-zer
19:17 07-03-2006
Event Horizon
неа
Гость
00:23 09-03-2006
Лесниг, ты это сам писал?)
дада, метро..без него никак и никуда)
n_rot
01:24 10-03-2006
Jirick
увидал овотарку и подумал, что это я :scared:

метра нету :дунно:
Boreg
17:56 11-03-2006
говно этваше метро. буээээ