LilAngel
00:00 09-03-2006 8th spring day...
Ага... Ну, before all, конечно, нас офигеннейших с восьмой мартой, ну, прошедшей уже!!! Девчоночки, никогда не забывайте, что мы все оооочень клёвые. Каждая по-своему, но клёвые все без исключения!!! И скромные, ага =) А значит, пускай мечты пока сходят с ума от реальности, а мы в это время будем купаться в солнечных лучиках, улыбках и комплиментах. Ибо заслуживаем =)

Ну а моё восьмое марта началось ещё вчера. Вчера был Клуб, универское "празднование". И ми решила перед ним как-следует выспаться. Универчик был отправлен в сад, а в планах значилось "04:00-15:30 - нездорово сладкий и здорово крепкий сон". Ан не тут-то было!!! Часов с 11-ти меня начали доставать звонками. Явный саботаж. И если на домашний, вопящий в соседней комнате я с чистой совестью забила (ну как я могу ответить, если я в этот момент в универе!!!), то на мобильник отвечать пришлось. Ну, часам к двум меня решили оставить в покое, и оставшиеся 1,5 часа я посвятила выполнению плана. А потом сборы-сборы-сборы. Всё неторопясь... Неторопясь рисуем френч, неторопясь сушим автозагар, неторопясь накручиваем пахнущие медовым шампунем прядки на щипцы... Посмотрела на свою мини-юбку: и всё-таки она не слишком мини... А я сегодня хочу быть "слишком" и "чересчур". Иголку с ниткой в руки, утюг... странно, но у меня получилось. У девушки в зеркале ноги стали длиннее ровно на 5,5см. Новые сапожки. Шпилька. А значит ещё +10см. Маэстро, тушь! И, кажется, я теперь действительно смогу взлететь =) Сочный фруктовый блеск для губ, шикарный топ, украшения... Стоп. Кто эта девушка, что с наглой усмешкой смотрит на меня из зеркала. Я её знаю?!?! И этот дьявольский огонёк, где-то в глубине кошачье-жёлтых глаз, откуда он вдруг появился? Во всём снова обвинять весну? Или это шпильки так меняют мироощущение? Yeah, baby! На выход!
Спасибо, пап! Огромное человеческое мерси. Я правда ооооочень люблю, когда меня доставляют к порогу клуба на машинке!!! =) Но только вот не люблю, когда приходиться долго ждать, что бы войти в сам клуб. Беее... Поэтому сначала был КофеХаус. Лонг Айлэнд Айс Ти, пьяное весёлое ми. РРРРРРЙЙИИИХХА!!! Но всё-таки не рассчитали. Пришлось коротать ещё 20 минут у входа за игрой в крестики-нолики с Кубиком на дублёнке впередистоящего м/ч. Когда я начала стирать поле для новой игры нас засекли...
- Эмм... Мы на вас в крестики-нолики поиграем, ничего? *самое невинное выражение лица*
- Ага, ничего... Только сотрите потом =)
Кто-то слева: - Ну чё? Кто выигрывает?
Я Кубику: - Оооль! Ищи ещё одного в дублёнке, будем в морской бой!!!
Потом, очередь в гардероб. После которой наши ряды поредели. Ника с Кубиком задолбались и не дождавшись нашей очереди свалили обратно в КофеХаус. А ми стойкое!!! Да и вобще... Не может такая красотень коротать ночь в полупустой кафешке =) К тому же, с моим вчерашним энергетическим взрывом, я б это всё кафе разнесла к чёртовой матери. Но в клубе ми не долго пребывало в гордом одиночестве... Только отхожу от гардероба, натыкаюсь на пьяненького Ромку. Поздравляет. Ругается, что Ник свалила. В облачке дыма вплывает ещё один одногруппник, укуренный в брюссельскую капусту. Поздравляет. Заваливает комплиментами. Пристаёт. Уплывает.
В итоге, после долгих мучений и беготни по всему клубу с телефоном и воплями "Я тебя не слыыыышууу!!!", нахожу всех. Надин, Рыбка, Томка... ЖЕЕЕЕЕЕЕНЬКА - бывшая одноклассница, с которой уже год не виделась... Поотсвечивала, заодно перед всеми, пока бегала. Не знаю, произвела ли я должное впечатление на Май Лафф, но его друг мне потом улыбался каждый раз, как я с ним сталкивалась =) Yeaaaah, baby!!! Хотя бы так. Потом приехали Томка с Дашкой, все такие на позитиве. Позажигали... ААААААА!!! Как я люблю всех. Всех, людей, которые вокруг меня!!!
Часам к 5-ти батареечка подсела. Переобнималась, перецеловалась, перепрощалась. Фотосессия у входа. - Да хватит, молодой человек, ХВАААТИТ!!!
До КофеХауса, Куби на машину, Ник в охапку. И домой. Я, Ник и Томка с Дашкой. Быстренько ловим машинку. Йееее!!! Тёплый дом и тапочки в цвет пижамке. Моя зубная щётка. Неа... это не у меня. Но я почти как дома =) Вкуснющщий жареный бутерброд, курить на кухне... А потом ещё пол ночи мило треплемся с Ник о всякой фигне, хохочем и идиотничаем, эз южуалли =) А потом соооооооон... АААААААА!!! Кааакой это был сон. Это было просто безуууумно мило. Ничего такого, но такаааая тёплая энергетика... ААААА!!! Давно я не просыпалась такая счастливая и с такой довольной физиономией =)))
Солнечное утро. Ещё один мегавкуснющий жареный бутерброд. И добрый-добрый па, согласившийся меня забрать и подаривший подарок. Сундучок с обожаемым Рафаелло и рооозочка. Мило =)
ААААААА!!! И я всё ещё позитиффф. Один сплошной позитиффф!!! Бешенное создание с горящими глазами, да!!!
*кто дочитал пост до самого конца может сделать себе картонную медальку с надписью "Я - Герой!" =)))*

Current music: Мумий-Тролль - Малыш
Состояние: пазитифф!!!