goskin
18:42 14-07-2003 Образ Снейпа и образ идеала моего мужчины - они разные!
Ф-фух...Ездила подавать документы в колледж...
Еду я в автобусе. Заходит бабулька габоритов эдак 190-160-190, просит мою подругу уступить ей место. Ну Катя встала, я за ней! (Ну не ждать же, пока эта глыба меня раздавит своей пятой точкой...) Стоим, на ближник к нам местах сидят парень с девушкой. Вы б видели парня... Урод еще тот, хотя меня зацепило то, что у него были длинные, черные и САЛЬНЫЕ!!! волосы (ну прям Снейп какой-то!), а еще и желтые кривые зубы (Роулинг описывала Северуса, глядя на этого пацана, стопудово!). Тут Катя мне говорит на ухо: "Вот он, твой идеал красоты! Ты посмотри! Цепляй, пока не поздно!".
Но я-то понимаю, что это ооочень далеко от моего идеала! Тут я думаю: так уж ли мне нравиться Снейп внешне? НЕТ! Я люблю его за все, за его характер, гордость, за голос Алана Рикмана, может и за внешность РИКМАНА, но не того противного дядьки, которого описала Роулинг! Фу! Как она могла?!..
Ну, приехали мы в колледж ровно в 12.00. Идет к кабинету приемной коммисии - перерыв до 12.30. Во приехали! Как всегда!
Подождали, сдала я с горем пополам свои документы... Меня разочаровали: стоило мне заикнуться о своей хореографии, как меня мило спросили: "Музыкальным инструментом владеешь?". Ну, я говорю, да, играла на фортепиано 3 года. Блин, какого хрена я это сказала????? Оказывается, у меня там опять музыка будет! Как она меня достала! Хотя, я не могу сказать, что я не люблю играть на фоно, но моя училка была настоящим Снейпом...Как и все наши хореографы, вокалисты, аккомпанеаторы... Блин... И я такой же стану! Как Снейп! Круто!!!
Ну, ладно, я отдалилась от темы. Еду я домой. Вижу, сидит парень... Тут у меня случился оргазм (мысленный!). "Вот он!", - прокричала я про себя... Кати со мной уже не было. Я встала со своего кресла и подошла вплотную к тому, где сидет ОН! Вау! Это действительно мой идеал! Длинные черные волосы, смуглая кожа, стильные очечки... Супер! Я даже лишнюю остановку проехала, так на него загляделась!
В общем, парни, я обращаюсь к вам! Если еще не вымерли минчане с длинными волосами, которые тусуются на этом сайте, пишите на [email]angy@tut.by[/email]
Плиииззз! Я очень хочу! Да, конечно, сейчас все подумали, что я идиотка, будете мне говорить, что внешность не имеет значения... Имеет! Вот на меня по жизни какие-то уроды лезут, с короткими волосами. И что в итоге - я еще ни разу не любила пацана, который любил меня... Фигня какая-то!
Парни, ну давайте! Я уверена, среди вас тоже есть идеалы для меня!
ЖДУ ВАС!
Целую всех, независимо от длины волос...


Current music: Avril Lavigne - I'm with you
Состояние: хочу!
Комментарии:
Souldrinker
04:08 29-07-2003
"Длинные черные волосы, смуглая кожа, стильные очечки..." - это как-то на меня очень даже похоже... вот бывает же %) а можно побробнее, где и когда ты ехала\видела? %)
goskin
07:16 29-07-2003
Вау!!! А можно поближе с вами познакомиться, молодой человек? А ехала я от улицы Матусевича до дет.сада на 49 автобусе. Это было примерно в 15.00 14.07.03. Вот такая память!!!
Souldrinker
11:03 29-07-2003
Анжелика Снейп вот блин это был ни я %( абыдна но ладно %) познакомиться даже нужно %)
goskin
18:47 30-07-2003
Ок. Фото есть?
Познакомимся, встретимся обязательно, вот только экзамены сдам!
Меня тута числа, наверное, до 9-го не будет, потом обговорим!
Souldrinker
18:52 30-07-2003
Анжелика Снейп всё есть на souldrinker.narod.ru
но пока только годичной давности. Скоро свежих может залью...
я сам до 10го весь в работе так что ничего.

отредактировано: 30-07-2003 18:54 - Souldrinker

Гость
22:31 21-08-2003
ДНЕВНИК_СУПЕР)))))))))
Лика, молодец!!!!!
goskin
22:00 26-08-2003
А можно поинтересоваться, кто оставил последнюю запись?