Creature
15:24 15-07-2003 Читать
Оч. хорошо читалось:

В.Динец «Тропою дикого осла». Дневник про путешествие в Китай.

«На перевале 4700 м холодно и ветрено. Дорога ныряет вниз и исчезает в тумане. По идее, она идет в Баркам и далее в Ласу. Спуск обратно с перевала - это парад альпийских цветов (одних эдельвейсов видов десять) и птиц семейства фазановых: 4700 м - тибетский улар, 4650 - гималайский, 4500 - восточный кундык, 4000 - полосатая горная куропатка, 3700 - китайский монал, 3600 – белый ушастый фазан, 3500 - трагопан Темминка, ярко-алый в белых глазчатых пятнах.
Впереди появляется нечто, напоминающее россыпи помидоров на овощной базе.

Оказывается, это гигантская малина - ягоды размером с небольшую гроздь винограда и такие нежные, что приходится обкусывать их прямо с веток. Через час поднимаю глаза и вижу невдалеке чжоу - сычуаньских благородных оленей.»

Также Владимир героически плыл на каяке по Меконгу, не отказался от предложенной хозяином постоялого двора дочери (хозяина постоялого двора) и расстрелял банду хунхузов-грабителей.

Полезла искать, откуда она у меня появилась и набрела на вот:

http://avp.travel.ru/LitAs.htm

Еще лучше – отсюда можно читать все подряд, особенно книги Кротова.

А здесь лежит сценарий фильма «Догма». (Кстати, а сам фильм-то ктондь видел? Я так понимаю, все, что здесь лежит – уже снято... Только это видимо не та концептуальная догма, а совсем другая) Ну он сорри на английском, но оч.жизнерадостный, я смеялась читаючи.

http://www.kinomania.ru/_scripts/_eng/eng_cd.shtml

* * *

За последние несколько лет у меня сменились все координаты. Прежними остались только имя и адрес на mail.ru

Поражает, сколько замечательных бесплатных вещей сделали для меня совершенно посторонние люди – живой журнал вот, фотосайт, на котором я могу хранить свои фотографии, новости и картинки каждый день выкладывают, книжки пишут... Приятно. Спасибо :-)
Комментарии:
Alexvn
15:38 15-07-2003
Это вот эта Догма. Смешной фильм, да
Creature
16:02 15-07-2003
О! Спасибо! :-))))

Еще одна маленькая приятность :-)

ЗЫ: думала, пропустят ли ежестраничные "Do you have a friend for Silent Bob, or are you going to do us both" и "Well pussy here starts fuckin' sobbing all sorts
of loud and shit" в фильм. Судя по рейтингу - Джея (и Молчаливого Боба) не угробили. Надо смотреть :-)
Alexvn
16:07 15-07-2003
Creature - ничего не угробили, все на месте