LilAngel
00:33 17-03-2006 Promised post about ache =)
Ай... Ой... Ой-ой-ой... *пытается поудобнее сесть*
Ой мамчкииии... Ну кто же придумал-то, что попа, это мягкое место??? Наверняка тот, кто ни разу не пробовал кататься на сноуборде. Если бы пробовал, знал, как жёстко падать на это самое... мягкое, ага...
Вобщем сегодня мой позвоночничек эдак от поясницы и до самого распоследнего копчичечного позвонка пережил не лучшие времена... Эх... а как мастерски я сначала ехала... Прям так технично, с кантика на кантик... на скооорости... ну красотень же... А потом, вдруг... Хдыщ! И я уже кубарем лечу по горе. Перевернулась пару раз, и, уже оказавшись в снегу носом, раздумывала на тему "Интересно, а реально попасть в аудиторию 606 универа на инвалидном кресле?" Полежала так в снегу минут 5, стараясь дышать поаккуратнее, что б в позвоночник не отдавалось, а потом обнаружила, что, оказывается, могу-таки шевелить ногами. С горем пополам встала, и тихооонечко поползла на заднем кантике к подъёмнику. Поднялась, и только после того, как наверху отлежалась минут 15, смогла снова прицепить борд. Только вот... встаю, начинаю ехать... и всё. Ступор. Понимаю, что не могу кантоваться вооооообще. Никак. Просто панически боюсь. Пару раз попробовала, тут же навернулась, и всё. Не могу. Как будто и не могла никогда. В результате, всё оставшееся время, я аккуратненько ползала на заднем канте. Ну или на переднем, это уж как получалось... Но только не переходя с одного на другой... Надо заметить, чувствовала себя при этом ну просто пооооследнейшим придурком.
Да и вобще, как то у нас сегодня закрытие сезона не задалось... Я паниковала, Никки валялась и утверждала, что её заносит и примагничивает к соседней трассе... А потом, Ник ещё и карточку подъёмника потеряла, когда кувырнулась в очередной раз, и штаны разодрала, ага. Карточку нашли, правда... Но всё-равно, как-то всё неудачно складывалось. А падения, они, небось, из-за того, что снег уже липкий очень... Конечно, солнце уже таааак припекает. Даже сидела сегодня на горе в футболочке, минут 10... загорааала =)
Блин, а здорово так... Целый день на солнышке, на воздухе, да ещё и погода - чудо... Вот хрен бы меня так кто вытащил загород гулять, если бы не сноуборд. Кайф.
Мну уставший, но не в меру довольный. А поп болит. И в голове бардак. Пойду сны смотреть, может чё интересное покажут... Тем более, что самодостаточные компьютерные часы уже показывают 3:05. Ну и первое января '02, соответственно. А завтра природопользование, на которое я собираюсь дойти, и экзамен по вождению с мудаком, который мне-таки сдать надо. Фу-фу-фу... Я его точно завтра ремнём безопасности придушу.
Таааак. Всё. Спокойной. И приятных, ага... *чмокает всех в макушки*

Current music: Norah Jones - The Long Day Is Over
Состояние: болююююю
Комментарии:
close
12:03 17-03-2006
да что такое?
один ногу ломает,
другой руку.
третья жопень отбивает..


бррр....
страшно за вас
LilAngel
16:11 17-03-2006
lemiska Обожмой, как страшно жить... Ну, должна заметить, что мне повезло больше всех =)
Да ничего... не боись! Всё бу пучком =) Люди существа живучие...
Shivery
22:03 17-03-2006
Хм... а с каких это пор ты стала называть меня "Никки"??? Ты меня пугаешь, детка %)
А задница у меня сегодня нереально болит, я еле хожу... а в транспорте вообще предпочитаю стоять %)))
LilAngel
22:29 17-03-2006
Shivery Ой... А хрен знает... Видимо статья про Никки Хилтон наложилась на "Никин", и оп-па... я начала тебя так называть =) А тебе чё, не нра?
Ох уж эти заааадницы... Вечно с ними жопа какая-то =)))
Х-хе... будем завтра на лекциях скромненько стоять в уголочке =)
Shivery
23:03 17-03-2006
LilAngel, да мне в принципе пофиг %) Просто странно.

Х-хе... будем завтра на лекциях скромненько стоять в уголочке =)
Не, я сегодня уже освоила сложную технологию сидения на стуле так, чтобы не5 было мучительно больно %) Ага, я, в отличие от некоторых лентяек, сегодня доползла-таки до универа %)
LilAngel
00:00 18-03-2006
Shivery Оооомм.. Будешь меня завтра обучать всем примудростям этой полезной технологии =))
Biskvitka
00:39 18-03-2006
дааа
опять смотрю попик отбилааа
удачки завтра,точнее уже сегодня на вождении *держу за тебя кулачки,обзываю матерными словами*
LilAngel
01:26 18-03-2006
Biskvitka Ага... Погорячилась-таки, заявив, что один раз за всю зиму =) Хотяя... Можно считать, что это был единственный отбив попы...ммм... за весну =)
А вождение у меня сегодня должно было быть. И не было. И не будет =) Позвонила инструктору, он сказал, что "вопрос улажен" =)
Biskvitka
11:42 18-03-2006
ООооооОО..так что получается?ты уже счастливая обладательница прав?)
LilAngel
23:20 18-03-2006
Biskvitka Неее... (к моему великому сожалению) Экзамен в школе, это только первый этап. Который я теперь прошла. Но меня ещё ожидают экзы в ГАИ. Первый - теорию, я буду сдавать сама, ещё не знаю когда, но до вождения, а вождение "самой" сдать почти нереально, так что этот вопрос тоже пришлось "уладить" Его я буду сдавать 2-го апреля. Тогда же и стану "счастливой обладательницей" =)))*наконец-то*
Biskvitka
23:25 18-03-2006
ммм))ну ясненько...ну апрель это уже совсем скороо)
а я пойду на вождение по моим скромным подсчётам только осенью в октябре после своего 18ти летия)
LilAngel
23:54 18-03-2006
Biskvitka Ага... Скоро-скоро-скоро... мммм... =))))
Так начинать можешь и до совершеннолетия... Просто права дадут после 18ти. Но, осенью, конечно, удобнее всего. Летом бы меня не хватило на то, что бы все занятия посещать =)
Biskvitka
13:11 19-03-2006
Ну вот и меня тоже))))поэтому начну осенью, как раз после своего дЭрэЭ