Грешный ангел
18:50 23-03-2006
Ну, что это такое.Меня нельзя любить сколько раз можно объяснять, хотя бы потому, что я не отвечу взаимностью,уже устала это объяснять.нет, какие же вы парни настырные, или непонятливые, пол часа пыталась объяснить парню ,что не люблю я его,мне просто пока хорошо одной, а он мне в ответ:"Ты бессердечная, тебе наплевать на людей",вот тебе на хотела по хорошему сказать, а меня не поняли.Наверное на иностранных языках надо уже разговаривать, хоть так поймут мжет быть.ну, ладно всё вроде разобрались, прощаться стали ,а он мне :"Я люблю тебя".Опять 25,ну а я нет, что я теперь могу сделать))))А вообще хочу спокойствия, сладенького, весны, новые сапожки, ванильного мороженного, красивый закат, ароматную ванну, день рождения, цветы , кофе капучино, амаретто,взбитые сливки, клубнику, море...А не эти пустые избитые 3 слова слышать))))
Комментарии:
Be HaPPy
18:55 23-03-2006
да уж, когда говорят те, от кого это слышать не хочется, как-то не по себе становится...
Но с другой стороны, где-то в глубине души приятно осознавать, что тебя любят. Любят такой, какая ты есть. Просто за то, что ты есть. Это же прекрасно
А вообще хочу спокойствия, сладенького, весны, новые сапожки, ванильного мороженного, красивый закат, ароматную ванну, день рождения, цветы , кофе капучино, амаретто,взбитые сливки, клубнику, море - это просто мечта-а-а! Поддерживаю целиком и полностью в таких желаниях))