LilAngel
00:55 24-03-2006 Where did you hide my precious spring???
Непонятки... Почему я каждый вечер любуюсь почти сухим асфальтом, но снова и снова каждое утро поддеваю звёздочками на кроссовках снежные сугробики? Почему в то время как солнышко так ласково печёт макушку, под пальто норовит пробраться по-январски ледяной и какой-то колючий ветер?
Верните мне мою весну, мне так плохо без неё... Хочу твёрдый + на градуснике. Не хочу отмазываться от участливых "Как ты можешь так легко одеваться, мне на тебя смотреть холодно!" фразой "Ничего не знаю у МЕНЯ весна." Тепла мне... Те-пла!!! И жёлтых полянок матимачехи.
А ещё, хочу что бы у меня сломались все телевизоры в доме. Иначе со следующей среды 2 раза в неделю я буду на 15 минут впадать в глубокую кому. Зависать с безумным взглядом. А потом кому-нибудь придётся отскребать меня от телевизора, а телевизор от асфальта. Плохое давящее и казалось бы необоснованное ощущение, что это всё. Финиш. Черта, которую я не перешагнула раньше, и теперь наступило то самое обещанное "поздно", когда всё уже слишком глупо. Кто знает, что ещё может произойти, но именно сейчас кажется, единственное, что осталось - убить кусочек своего мозга, тот, который никогда не хотел слушаться заботливых наставлений разума.
Ладно... проехали... лучше даже не задумываться сейчас. Меньше мыслей - крепче сон. Осталось только сказать Винампу, что бы перестал играть все эти another sad lovesongs...
Подумаем-ка мы лучше... ммм... об учёбе, да. Уже бы пора. Пора, наконец, вспомнить, что за 2 года обучения есть только одна тетрадка с конспектами. Четырьмя, кажется... Листочков по 15 каждый. И, если я не ошибаюсь, то все они относятся к первому семестру первого курса. Пора бы решить, чего хочу я от своего будущего... (так... тьфу... бррр... я же решила думать об учёбе!!!). Ну так вот... Нет, я конечно, слушаю иногда, пока ногти крашу, чё вещают преподаватели. И, впринципе, в курсе почти всех предметов, за исключением ОТК и стилистики... Но иногда возникают мысли, что этого мало. Надо быть серьёзнее. Пора. Бла-бла-бла...
Заняться что ли жизнью своей? Ну, там, в духе, проникнуться учёбой и сделать конспекты, начать читать всё, что давно хотела прочесть, перестать забивать на свой организм, т.е. не травить его всякой гадостью, а нормально питаться, спать не по 4 часа, и не считать что отмёрзшие уши, перманентный насморк и больное горло, это в порядке вещей... а ещё, можно в бассейн записаться - типа полезно, да ещё и безумно приятно... Перестать ленивиться и поклубиться. Дойти, наконец до Лёд-Лимона... Ой... что это со мной. Что за мысли всякие странные. Я их боюсь... Ну ладненько, будем считать, что это план на весну/лето 2006. Осталось только про него не забывать. И не забивать. Хорошо уже то, что в моей голове появилась хотя бы парочка свежих мыслей. Хочу меняться.
Так... а сейчас я пожалуй и начну мегоплан чуть-чуть выполнять... Зальюсь дико полезным гранатовым соком и пойду отсыпаться. За сегодня и, заодно, за вчера, потому что днём мне так и не посчастливилось...
Спокойной. И приятных.
И пускай завтра будет весна...

Current music: Tom Novy feat. Lima - Take it
Состояние: strange
Комментарии:
cvetko
03:12 25-03-2006
нууу... хомяяяяк))) ты чво расклеился, малыш? весна... она придет! в понедельник! и будем вместе ходить в юбках))) невзирая на тающий снег)) м?
гранатовый сок форева, дааа)))
весенняя хандра жуткая весчь, давай задушим ее хорошим настроением)))
LilAngel
19:21 25-03-2006
Светка Да у меня так... наплывами... Днём я вобще - один пучок позитива и хорошего настроения. А вот ближе к ночи начинаю загружаться по самую макушку.
А весна, весна она уже тут опять. Я её сегодня ладошками ловила =) Скоро-скоро будут юбки =))
Yeaaaah... гранатовый сок - супер. Я на него чёт подсела в последнее время.
cvetko
00:19 26-03-2006
LilAngel
ууу... та же фигня... но это проходит) как правило, терь я сваливаюсь спать, и нет времени на грустные мысли)
буим ходить в ююююбке!!!!)))))