LilAngel
20:47 25-03-2006 Ooops =)
Хм... Занимательно я сегодня в универ сходила. Благополучно проспала первую пару (вторую, в смысле), а потом честно накрасилась, оделась и пошла учиться. На мировую лит-ру и историю соц.пол. учений. Даже тетрадку взяла. И ручку.
Выхожу из метро, опаздываю, естесственно. Звоню Никки.
- Ниик, ты в универе?
- Неа... мы уже домой едем. А ты что на лит-ру пришла???
Ну да... пришла... и на историю. Но подстава в том, что я никак не могу усвоить простую вещь: история бывает только ОДИН раз в ДВЕ недели. А мировая лит-ра, если на ней нет нашей компании, это дико скучно. После долгих моральных терзаний (секунды 2, не меньше!), я остановилась и решила, что лит-ра по-любому в пролёте, потому что я даже не знаю, где она проходит... Присела на залитую солнцем стуло-скамейку (странное сооружение на улочке ведущей к универу), деловито покурила и стала раздумывать, что дальше мне делать со своим днём. Позвонила по парочке номеров и выяснила, что один "абонент" работает и смываться с работы не собирается, а второй "абонент" "не отвечает или находится вне зоны действия сети". Самым разумным оказалось поехать обратно домой и подонимать родителей. В результате, прогулялись с ними по Павловску, посидели в ресторанчике (оказывается есть сок ещё вкуснее, чем гранатовый - свежевыжатый клубничный!!! это чтооо-то...), и купили мине сумку. В смысле две сумки.
Идея о покупке первой сумки вытекла из недавней задумки начать учиться. Логика такая: у меня не было тетрадок -> пришлось купить, но тетрадка не влезла ни в одну из моих "косметичек" -> пришлось купить большую сумку. Но есть проблема. Единственная понравившаяся мне большая сумка оказалась... жёлтой. А в моём гардеробе нет ни одной жёлтой вещи... Но мне тааааак понравилась эта жёлтая прелесть, что она теперь гордо красуется на ручке дивана, а в моих самых ближайших планах значатся покупка жёлтой безрукавки, жёлтого ремня, жёлтых гольф в сеточку и жёлтой заколки =)
Вторая сумка была куплена на лето. Потому, что аффигенно подошла к кроссовкам, но вместила в себя только кошелёк, телефон, и помаду с жевачкой в лучшем случае =)
*сидит в окружении пяти разноцветных сумок и улыбается, как кот, обожравшийся сметаны с валерьянкой*
Да, кстати... Мой весенний психоз ещё не прошёл. Не оставляю затею по поводу переписывания всех конспектов. Помимо тетрадки, обзавелась, наконец-таки и ручкой. И даже розовым маркером =) И питаюсь более-менее: кашка на завтрак, холодильник завален йогуртами-кефирчиками *вздох*, бутылками гранатового сока, ну и "Киндер-Пингви" - 1шт, ага =) На окне мешок яблок. Скажем "НЕТ!" весеннему авитаминозу =) А в голове парочка дьявольских мыселькоф, и непреодолимое желание менять мир окружающий и мирок внутри. Пипец, я от этой весны долбанулась... У меня, наверное, странно протекающий хронический солнечный удар.

Current music: Ne-Yo - So sick
Состояние: ми психо
Комментарии:
Biskvitka
16:54 04-04-2006
оТ этой весны долбанулась не ты одна))Она на всех на нас действует магическим образом, крышу сносят,как будто её и не былоо-ло-лоо
Хотя с другой стороны, а почему бы и нет?
Никто же не запрещал быть жизнерадостными и счастливыми=)гы
LilAngel
23:48 05-04-2006
А и правда... кто сказал, что без крыши плохо? =) Мне всегда нравились кабриолеты