Aivengo
20:12 26-03-2006 Жентльмен
Дурацкая история совершенно вспомнилась. Был я тогда ещё студентом, отдыхал в Крыму. Шёл третий день загула. А девушки рядом всё ещё не было. Перед друзьями было не удобно. Ну, и как-то вечером на дискотеке познакомился с белорусочкой. Правда, она скорее напоминала мне молдаванку. Тёмненькая, как Любовь Полищук. Пригласил я её в кафе. Сидим, разговариваем, и тут я понимаю, что она мне не нравится. Т.е. абсолютно, просто-таки до отвращения. Ситуация дурацкая. Зачем, спрашивается, тогда приглашал? Выпил я бокал красного портвейна - и чувствую, что моя к ней неприязнь и на вино перенеслась. Выхожу я, значит, с напряжённым лицом из-за стола, из кафе и выплёскиваю это самое вино себе на белые штаны. Ситуация становится совсем дурацкой. Пригласил девушку первый раз в кафе, выпил и ушёл не расплатившись. Что делать? Вернуться назад в облёванных штанах - тоже не солидно. В ужасе бегу к ближайшему платному туалету. Снимаю штаны и начинаю их сначала застирывать в раковине, а потом сушить под сушилкой для рук. Времени катастрофически мало. И тут ко мне подходит мужик и видя кроваво-красные винные подтёки на штанах участливо спрашивает: "Подрался?". Ну, я отрицательно машу в ответ головой. Он улыбается и дружески хлопая меня по плечу говорит: "Я сам таким же забиякой в молодости был" - уходит. Дальше всё заканчивается хорошо, девушку я провожаю до её пансионата, чтобы больше никогда не встретить. И тут на меня находит какое-то озарение: я вдруг отчётливо понимаю, что не стоило мне идти вразрез со своим внутренним миром, в угоду мнению друзей. И с тех пор почти никогда не иду. И вам советую.
Комментарии:
Мусипусик вернулся
08:08 27-03-2006
А ДЕВУШКА ПРО ШТАНЫ НИЧЕГО НЕ СПРОСИЛА?
Afterlife
09:23 27-03-2006
поучительная история))
Ежик_с_окраины
21:12 27-03-2006
перед друзьями мне никогда бы не было неудобно... да и они бы не парились етсь у меня там девушка или нет... странно как-то...
а на поводу ни у кого не надо идти, точно )
Aivengo
07:29 28-03-2006
Мусипусик Нет, я хорошо их застирал тогда
Ежик_с_окраины Ну, мы тогда ещё мало чего в жизни понимали, хотелось выпендриться, показать себя эдаким казановой местного масштаба.
Ежик_с_окраины
11:07 28-03-2006
Aivengo да я это понял %) естественно нормальное понимание среди друзей появляется позже )))
LAKI-
20:47 10-04-2006
ну то что перед друзьями хотел выпендриться ещё ладно, молодость и т.д., но вот то, чо хотел уйти не расплатившись - нехорошо))
Спокойный
16:47 15-03-2008
На джорналсах похоже свой Бабулькин появился

Aivengo Отлично пишешь!!! Зачитался