LilAngel
02:14 30-03-2006 HB, honey =)))
Два часа назад начался очень-очень-очень хороший день. Потому что в этот день родился очень-очень-очень хороший человечек. Ровно 19 лет назад моя самая-самая дорогая и любимая девочка в первый раз улыбнулась миру своей очаровательной улыбкой...
Кубикин, зайчик мой,
С ДНЁМ ВАРЕНИКОФФ!!!

Мммм... и чего бы тебе такого пожелать то... Значит так, по пунктикам...
- Для начала, естесственно лубви. Много-много и сильной-сильной. Какого-нибудь красавца-мужчину со взглядом мартовского кота Такого, который будет носить тебя на руках и таскать розы корзинами =) Вобщем такого как Карлос, ток помоложе, ага, и... с волосами, ладно? =)))
- Ну, и конеееечно красный Форд-Мустанг под окна твоей виллы, на твоём необитаемом острове. Зачем тебе машина на необитаемом острове решишь сама =) + парочка Порш-Кайенов с Мазератти в гараже твоего домика в Майами =)
- А ещё, Вина Дизеля в телохранители =) Что бы он везде-везде тихо за тобой следовал и разгонял толпы назойливых поклонников.
- Ну и что б уж совсем-совсем хорошо, желаю тебе вагон травы волшебную палочку что б исполняла любую твою прихоть и регулярно пополняла банковский счёт =)
Воооот. Ну чё, нормально? Пойдёт? Ну, если что забыла, впиши сама!
Вобщем, солнышко моё старенькое =), ещё раз с хорошим-хорошим-хорошим днём. Потому что я не знаю, что бы было, если бы этого дня не было. Если бы тебя не было. Малыш, я тебя люблю. Очень-очень. *дарит воздушный шарик, обнимает крепко-крепко и целует в макушку*

Current music: *поёт "HB", томным голосом в духе Мэрилин Монро =)*
Состояние: мур-мур-мур