Vedma Mouse
22:17 03-04-2006 #18 Временно недоступен.
Вы никогда не пробовали звонить сами себе? Просто сидели дома, а рядом валялся телефон, никого из друзей не было дома (вы уже достали их родственников и оборвали мобильные телефоны), и вы заподозрили, что они специально ушли куда-то сообща, а вас не позвали... И от этой мысли вдруг стало невооброзимо грустно и одиноко... Иногда лучше услышатьпи-пи-пи, чем "её нет" или противное и тягучее пии. пии. пии.
В такие минуты я всегда звоню сама себе, просто чтобы узнать, что где-то есть человек, готовый со мной поговорить, но сейчас он временно недоступен: разговаривает с кем-то другим, наверняка, по очень важному делу, ведь иначе он бы неприменно со мной поговорил... А иногда я в тайне надеюсь, что всё же услышу это протяжное пии.пии.п... и кто-нибудь возьмёт трубку... Но нет... всё те же обнадёживаюшие пи-пи-пи.
Вчера я впервые за две недели появилась дома, две недели одиночества и хорошей литературы пролетели очень быстро. Мне очень хотелось поделиться своими впечатлениями, но никого из друзей, как на зло, не было дома, и тогда я, даже незадумываясь, набрала свой номер... "Пии. Пии. Пии." Я чуть не выронила трубку... Затаила дыханеи. руки тряслись. Но никто так и не подошёл... Разочарование... обида.. Неужели, Он тоже ушёл со всеми остальными?.. или устал ждать пока я позвоню?.. до вечера я пролежала укрывшись с головой одеялом, хотелось плакать, но слёз не было. Пришла сестра. Я поведала о случившемся. Она только улыбнулась и сказала, что дома надо бывать чаще. Оказывается, сегодня нам поменяли телефон, так как... Больше я не слушала: схватила телефон и набрала новый номер... пи-пи-пи Всё ещё занято.. Облегчение. Он никуда не ушёл... и когда-нибудь он обязательно закончит все свои очень важные дела, и я, наконец, услышу его голос... И нам будет очень-очень хорошо вместе, мы станем созваниваться каждый день и превратимся в лучших телефонных друзей... А пока я буду слушать гудки и ждать, когда он освободится... Так приятно знать, что в мире есть человек, который всегда рад поговорить с тобой, даже если в данный момент он занят очень и очень важными делами.

Current music: HIM
Состояние: телефонное