Unholy Trinity
00:01 04-04-2006 Kite. No comment!!!
Все, достали! Они меня достали! Ну скажите на милость, как можно жить рядом с двумя анацефалами??? Конечно, санькин совет "кирпичом да по башке" - отличный рецепт, но я ж их люблю, идиотов этаких...
В итоге они разбудили во мне графомана.... а сие есть страшно!

[i]Жило-было одно милое маленькое Привиденьице. Оно было очень симпатичное, с большими красивыми глазками и стройной фигуркой, а еще у него был замечательный голос. Да и вообще, не такое уж оно было и маленькое - целых пять футов и почти пять дюймов!
Но у Привиденьица было два братика. Старший был Вампир. Он был безумно обаятельный, привлекательный, офигительный и так далее. Он все время тратил на девушек, а дома постоянно всем в нос тыкал, что он тут старший.
А младший братик был Оборотень. Он был волчонок, но волчонок ужасно высокий - на целый фут выше Привиденьица! И он этим жутко гордился.
Братцы часто называли Привиденьице мелочью. Они вообще с Привиденьицем не церемонились. Потому что были больше и сильнее, а жалобный голосок Привиденьица на них не действовал.
А между прочим, Привиденьице всегда было мозговым центром! Оно всегда подавало умные идеи и работало головой. И все для того, чтобы Привиденьицу и его братцам хорошо на свете жилось.
А еще братцы все время смеялись над Привиденьицем, потому что оно любило поесть. Привиденьице по жизни оставалось худеньким и ладненьким, а есть ему надо было часто и много, потому что оно тратило много энергии.
И однажды Привиденьице обиделось. Оно очень хотело исчезнуть и появиться в домике одной Ведьмы, но так не получалось. И Привиденьце просто ей пожаловалось. Ведьма Привиденьице никогда не обижала, а на братцев ругалась и даже предложила сделать им маленькое проклятьице. Но Привиденьице все равно любило братиков и не позволяло кому-то, кроме себя, над ними издеваться.
Тогда Ведьма, девица умная да хитрая, дала другой совет. Она предложила Привиденьицу взять да и пожаловаться всему честному народу. Авось, кто посмотрит да и укорит братцев. Пророка-то в своем отечестве нету, глядишь, чужие слова и подействуют.
Привиденьице, окрылившись и загоревшись идеей, бросилось домой и срочненько настрочило этот пост.
А потом дописало внизу:
"Люди добрые, люди недобрые, да и вовсе не люди тоже! Скажите братцам Вампиру и Оборотню, чтобы над Привиденьицем так не подтрунивали да недоразумением его не называли! Уж скажите, пожалейте Привиденьице!"

Под звуки: Rammstein - Mein Teil, и пусть хоть одна сволочь попробует потребовать сделать потише!!!!
Настрой: графоманское!!! зверское!!!
Комментарии:
Гость
03:56 28-04-2006
Так! От имени меня и всех моих собратьев - Рэйвен! Фэлкон! Да как вам не стыдно! Да мы вас за такое......!!! В общем, бегом исправляться.

Сами знаете, кто.
Гость
22:53 02-05-2006
PPKS, ibo nefig.

Aki-chan.

P.S. Izvinite, chto do sih por kirillitzu ne nastroila ^__^ Moya izvinyaetsya! *__*
Гость
02:23 05-05-2006
ааааааа, помогите, спасите!!!!!!!!!!!!!!!
подарите мне ненужный дневник, плиииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Schemen Kreuz
14:37 14-05-2006
Бедя, бедя... ты не огорчайся так, им просто ремня дать надо!!!!!
(Мика)
Unholy Trinity
02:44 11-06-2006
Мика, мадемуазель, да вы садистка!

Рэйвен.