Fearyal
15:48 04-04-2006 Самой противно!
Как заставить себя любить?
Он мне нравится и делает он для этого все..
Да, он слишком вспыльчив, нетерпелив и эгоистичен, но не больше, чем я сама.
У меня 73 sms'ки в "Сохраненных" и это только самые изумительные почти за 3 месяца общения (остальные же просто приходится стирать, разрывая себе тем самым сердце на части), просто памити в мобиле больше не остается.
Моя комната заставлена маленькими вазочками, в которых обрезаные в четверть розы всеразличных цветов и подаренные уже несколько недель назад - даже не вянут!
Карманы моей куртки просто пропитаны запахом лепестков различных цветов, которые я порой находила после лекций..
Множество бабочек-прищепок украшают объекты моего стола..
И еще 1000 вещей заставляют меня вспомнить о том, как же все-таки Бог милостив ко мне, что позволил мне созерцать и дотрагиваться до этого счастья..
Мы бываем вместе (не считая лекций), редко, но бываем.. Его руки, его губы, его взгляд...
ВСЕ ЭТО мне безумно нравится, но я не люблю.. Я каждый вечер, засыпая, умоляю высокие силы помочь мне полюбить его.. Ведь к нему это чувство уже пришло, и нам мешает то, что до меня оно как-то не дотопало..
Как заставить себя любить человека, который как никто другой этого достоин? Даже не заставить, а просто начать любить.. Быть может мысли об андрее еще не успокоились и не дают мне покоя, а быть может всему свое время.. Но я так устала ждать.. Весна ж на улице..!!
Сама себе удивляюсь - так рвалась к свободе и независимости.. Для чего? Чтобы обратно лезть в те же сети? Ну не может человек быть счастливым без любви - ДОКАЗАНО.
А как полюбить.?.

P.S. Gultur, благодарю за мысли.. **

Шумы в сердце: Маликов - Ты и я
Fea now грустит
Комментарии:
Грешный ангел
15:55 04-04-2006
Может ты противоречишь сама себе, говоря, что ты его не любишь, спустя некоторое время ты поймёшь, что любишь, если вас разделит расстояние хотя бы на несколько дней,тогда поймёшь, а пока он рядом ты не веришь ,что любишь
Fearyal
15:58 04-04-2006
Грешный ангел, хотелось бы в это верить.. Расстаемся мы почти каждые выходные - он не из моего города.. Буду верить. ) Давай только вместе улыбаться?
Гость
23:17 04-04-2006
Fearyal Ты, как всегда, думаешь о нём, но не о себе. Как заставить себя любить человека, который как никто другой этого достоин?, что до меня оно как-то не дотопало.., просто начать любить.. - но ты же и против этого (РАСТЁШЬ!!! *).
Продолжай расти!
Свобода дарить радость, свобода выражения своих чувст - без опаски, оглядки и ощущения надзора (маст дай!)Опчества... Что может быть лучше. Хочешь подарить ему радость (и близости тоже) - дари. Захочешь уйти - уйди. Твоё право.
Конечно, остаётся правило Экзепюри - "Мы в ответе за теж, кого приручаем!" Что ж, тогда надо обрисовать свою позицию заранее.
У Хайнлайна про дендровидные семьи хорошо написано. Хотя он и прикидывался, что не знает основ Буддизма (основа буддистских отношений - и То, и Другое.)

Не парься - у тебя только что был сильный эмоциональный шок. Шок пройдёт - у тебя всё будет хорошо.

Гултур.
Fearyal
20:10 05-04-2006
Gultur, не поверишь, вчера ночью, отсветила эту запись и пришла с ней сегодня в колегию.. Когда видела его - читала - и поступала, как хочу.. Мне кажется, что я в жизни еще не читала более подходящих для моего состояния слов.. За что тебе примного благодарна.. Особенно помогли и воодушевляли фразы: Хочешь подарить ему радость (и близости тоже) - дари. Захочешь уйти - уйди. Твоё право., Не парься - у тебя только что был сильный эмоциональный шок. Шок пройдёт - у тебя всё будет хорошо..
Я просто удивляюсь, как. человек, не присутствующий рядом, смог определить мой точный диагноз, ведь до этих строк я сама этого не понимала.. У меня словно все перемешалось в голове и в жизни, а тут пришел ТЫ и спокойно, молча, все разложил по полочкам, навел порядок и, поцеловав меня в лоб, нежно успокоил и положил спать..
Поверить трудно, но это так... Я тебя обожаю! Спасибо, что ты есть такой (хоть и электронный) в моей жизни.. )***************
Твоя Fea
afrika
22:16 05-04-2006
Хочешь подарить ему радость (и близости тоже) - дари. Захочешь уйти - уйди. Твоё право.,
Вроде так просто..а как точно.
Fearyal
12:46 06-04-2006
Аля-ля, точно до слез, я тебе скажу..