Lusinda
20:48 05-04-2006
Закрываю глаза и чувствую, как льёт амстердамский дождь, как вода стекает по моим волосам и лицу. Я поднимаю голову вверх и вижу серое небо этого странного города. Он манит и чарует этой своей непонятностью, противоречивостью и ощущением безмятежного сна.

Я хочу протянуть руку под этим дождём и коснуться тебя, я хочу открыть глаза и увидеть твои, увидеть тебя всего, хочу ощущать мокрую ткань твоей одежды, прикоснуться к капелькам дождя на твоих губах, я хочу запомнить кончиками пальцев какие мягкие и тёплые твои губы, я хочу держать тебя крепко, пока до конца не познаю твой запах, твоё тепло, я хочу обнять тебя и целовать твои волосы, своей щекой прижимаясь к твоей. И в это небо, сквозь дождь я хочу крикнуть, что отныне ты принадлежишь только нам. Мне и этому городу………..



такое письмо нашла.в отправленных.красиво чё..........но помню раньше мне больше нравилось........аж муражки по спине, потому как были какие то сопутствующие эмоции и много мыслей.........а щас просто слова и всё.........
хотя скоро я буду ближе к тебе.на майские еду в Индию)
Комментарии:
Гость
16:44 11-04-2006
где индия, а где амстердам, лапушка?!
Lusinda
15:29 17-04-2006
ты пошёл на хрен гость-тупица.
тупость меня бесит больше всего, особенно при попытке сумничать