Fearyal
21:15 05-04-2006 Подарок (часть I)
Смыслом моего виртуального подарка будет являться мой маленький комментарий о Вас (какими я Вас вижу), мои дорогие помошнички в поисках песен, и прикрепленная картинка (какими фейками я Вас представляю в своем скромном, феерическом королевстве). )) (Sorry, но как отблагодарить удачнее я не придумала, так что заранее прошу прощения если вдруг что-то Вам не понравится или будет не по душе..)

Итак, начнем в порядке предложения песенок:

Nr. 1 - Грешный ангел - хрупкая, искренняя девочка. которую хочется опекать и защищать от неумелых рук.. Ты полна чувств и их столько, что даже вся вселенная, кажется, не в силах их принять, и, от этого, тебе попрой становится грустно.. Но потом ты все же находишь силы отряхнуть свои мокрые от слез крылышки и взлетаешь уже так высоко, что с каждым разом бездушным и недостойным людям становится все сложнее тебя обидеть.. Вот такая ты, прости, но мне так кажется.. )

Nr. 2 - Gultur - это имя-ник уже так глубоко засело в моем сердце, что описать это будет давольно-таки трудно.. Но я рискну.. Коротко.. позволишь? )) Я думаю, ты в вечном поиске.. возможно чего-то нового, яркого и необычного.. Или того, что когда-то потерял или прошел мимо.. Тебе редко приходится о чем-то сожалеть и в чем-то разочаровываться, т.к. ты себя научил уже не растрачивать свою душу на столь несправедливые мелочи, на который некоторые люди тратят целые жизни.. Тебе нравится давать советы, т.к. у тебя их есть на любой случай и люди должны в тебе это ценить.. Наверное, у тебя много друзей, и я им искренне завидую.

Nr. 3 - Be HaPPy - ты просто обалденная, бесшабашная и обезбашенная, веселая, очаровательно нежная и коммуникабельная девченка! В то время, когда все грустят ты вполне можешь и засмеяться, но потом вдруг заплакать без причины.. Тебе в голову приходят всякие необычные желания и тебе хочется обнять весь мир, но ты все же не против и просто спокойно посидеть дома или в кафэшке, общаясь с друзьями.. жалуешься порой на трудные и загруженные деньки, но ты же без них и не можешь, т.к. ты рождена для движения, для которого порой не хватает 24 часов.. Думаю, на таких людях держится бОльшая часть нашей земли-матушки.. Наверное, если бы однажды, вышел закон о бездействии - ты бы умерла.. ) Так держать, молодец!

Шумы в сердце: Со льдом
Fea now чудит.. кхкх.. )




Комментарии:
Гость
17:28 06-04-2006
Феюшка Жёстко, интересно и нетривиально!

Спасибо!
Позволь уточню?

Мне кажется, что всё что я хотел, я уже нашёл! Я пытаюсь остаться таким, каким я себя видел ещё в детстве. Для меня это очень важно.
Поэтому я, действительно, мало о чём жалею. И советы рождаются из опыта - я просто ничего не отрицаю и он (опыт) накапливается. Тем более, что лично тебе реально, кроме совета, да дружеского слова я помочь не могу (что жаль). Друзей, настоящих, в реальной жизни у меня, как у всех, не много - три человека. Правда, есть ещё с десяток человек которых я бы хотел назвать своими друзьями - но боюсь навязываться! *) Жизнь длинная - теперь я знаю, что мне нужно будет сделать в Клайпеде первым делом! Выпить чаю с Другом?! *)

И вообще - пост прочитал перед работой, и весь день ходил счастливый и довольный! Спасибо за тёплые слова. Очень тёплые и нужные - в Питере холодно!

Гултур
Гость
17:37 06-04-2006
Картинка прикольная! Улыбался, вспоминая её.
Вот уж на кого я не похож - админы в спортклубах выглядят гораздо хуже!*)
И откровенно много гомоэротизма, Феюшка! Как панк - я гомофоб!
но чем чёрт не шутит !

Гултур
Fearyal
00:32 07-04-2006
Gultur, не обессудь, признаюсь честно - других картинок мужчины с крыльями у меня просто нет.. )) Все только девушки.. Но зато теперь мне тебя удобней так представлять, а то я совсем тебя никак не представляла.. )) Ты же скрываешься от моих глаз.. Кстати, че-то мой mail никак не может дождаться от тебя новостей? Не знаешь почему? ))
Мне было очень приятно читать все те выводу что ты тут написал.. Так здорово, что хоть кому-то эти мои мысли смогли поднять настроение.. Мне нравится твоя откровенность! Ты вообще обманывать умеешь? Ну хоть по праздникам и пьяный? кхкх.. ))
Открою маленький секрет.. Благодаря тебе - сейчас моя жизнь налаживается...
Гость
12:01 07-04-2006
Fearyal

А как же ссылка на дневник одного моего знакомого? В самом начале нашего знакомства? (Правда, и сам не знаю, жив ли ещё тот дневник и та запись про меня – Афтар свалил на diary.ru). там я очень себе нравлюсь %-). Кста, афтар то тот – педик (ну, или считает себя таким *) ).
Фотки выслать, что ли – крайняя мера моей реальности.
Майл пока пусть подождёт – ибо в «дневнике» моём ветер гуляет. Добью туды чё-нить ещё, и сразу приглашу.
«Ты вообще обманывать умеешь?» - это ты к чему?
Когда я пьян – я очень добр и весьма любвеобилен (в смысле – всех люблю). То ли достоинство, то ли недостаток… Обманывать умею – я юрист и метеоролог по образованию (едрёная смесь!!!). А как я заливаю, когда приходят записаться в клуб !!! )))

И самые, для меня, радостные слова ты написала в конце. Я очень рад за тебя! Думаю, конечно, что не «благодаря мне», а благодаря твоему неиссякаемому источнику радоваться жизни. Желанию радоваться. И пусть это не будет секретом!
Вот с таким радостным настроением пойду, поработаю, что ли!

Гултур
Be HaPPy
16:28 11-06-2006
обалденно...все точно в цель.
Спасибо тебе огромное - ты знаешь, кто я и что я хочу )
Это удивительно
спасибо ещё раз, безумно приятно!
Fearyal
17:56 07-01-2007
Be HaPPy, всегда пожалуйста, милая, заходи чаще ))