Fearyal
21:56 05-04-2006 Подарок (часть II)
Nr. 4 - Jalg - необыкновенно быстро взрослеющая девочка.. До сих пор еще помню аватарки из анимэшных мультиков - там вся ты! ) Тебе нравятся сладости и это здорово! Не зацикливаешься на какой-то одной проблеме и не позволяешь ей долго себя тревожить.. По принципу "разрешиться, так и Слава Богу, а нет - так я сделала все, жизнь на этом не заканчивается". С улыбкой по жизни, но иногда твои глаза все же грустят.. Почему? Об этом знает твое открытое сердечко. Ты полна искренности и всегда спешишь помочь, пусть даже просто подмигивающим смайликом. Ты добрая и необыкновенная, спасибо тебе за это..

Nr. 5 - Солнце за мной - очень удачный ник, я тебе скажу.. Потому что даже если бы солнца за тобой не было, ты бы все равно загородила его собой, чтобы показать нам всем какая ты и на что способна. ) Ты не ищешь и не обрабатываешь в своей речи высоких и красивых фраз. Простота - ценнейшее качество и оно у тебя есть в полной мере возможного.. Ты креативная и артистичная личность и даже если тебе нечего будет когда-нибудь писать - ты все равно что-нибудь напишешь, т.к. у тебя нет привычки резко покидать тех, кто уже к тебе привык.. Уверена, с тобой весело, жаль что ты далеко.. ))

Nr. 6 - Honeyfly - наиприятнейший человечек с наипрекраснейшим женским началом.. Читая твои строчки хочется улыбаться, пусть даже с некоторыми твоими мыслями-выводами я и не могу согласиться, но мне нравится то, что ты рождаешь в моем сознании новые теории. Ты красиво любишь и это достойно похвалы.. Ведь если Господь дал тебе столь ценное чувство - он знал за что! )) Я люблю воровать у тебя картинки, т.к. у тебя отличный вкус на все прекрасное.. И каждый раз, когда я читаю о том что у тебя что-то неладится - мне искренне хочется помочь.. Думаю, быть тобой - это прекрасное чувство!

P.S. Ну вот, как-бы и все..
AlgO, все мои мысли и слова о тебе - я очень скоро скажу тебе в реале, так что я даже не буду тратить клавиатурных кнопок, ведь для наших с тобой отношений - это бесполезно..
Надеюсь, что никто не обидется на все, что я тут писала.. А тык же я искренне хотела бы, чтобы этот скромный подарочек вызвал бы Вашу улыбочку хоть на мгновение.. Спасибо вам за то, что вы у меня есть! ***


Шумы в сердце: Фриске - все летала (mix)
Fea now улыбается




Комментарии:
Jalg
22:18 05-04-2006
Fea... Моя первая ПЧ (после Reychel Lee, благодаря которой я и завела этот дневник). Ты помогала мне, когда я только начинала, было очень забавно=) "А это что?", "А это как?", "А это зачем?"=)) Когда мне было сложно, ты всегда пыталась найти нужные слова, чтобы поддержать. Спасибо тебе за всё! Ты одна из самых моих любимых ПЧ, несмотря на то, что долго отсутствовала=) Я расстраиваюсь, когда ты грустишь, и хочу, чтобы в конце концов у тебя сложилось всё самым благоприятным образом, чтобы тебе было хорошо и улыбка всегда оставалась на твоём лице. Характеристика улыбнула, спасибо=) И картинка красивая. Кстати, а куда подевались картинки, которые ты выкладывала всем желающим (ассоциации)? Там на меня была "live the fantasy", где девушка в золотом? Или я что-то путаю?=)
Honeyfly
01:09 06-04-2006
Неожиданно и очень-очень приятно! Спасибо!
Солнце за мной
08:39 06-04-2006
спасибо))) Да... жалко... Но... я не люблю ни о чем жалеть) Так что КАК ХОРОШО ЧТо НЕ СМОТРЯ НА РАССТОЯНИЕ МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИЛИСЬ В ПРОСТОРАХ НЕОБЪЯТНОГО ИНЕТА
Fearyal
12:46 06-04-2006
Jalg, сколько эмоций! Я рада что тебе понравилось.. )) Ассоциации? Уточни о чем ты? ))
Honeyfly, Солнце за мной, да не за что.. Я старалси.. ))*
Jalg
16:17 06-04-2006
Fearyal Всё, клиника... Это я вчера переутомилась, читая теорию норвежского языка=)) Пост у misterious_nat=)))
Fearyal
00:26 07-04-2006
Jalg, здорово это она придумала, я подобное встречала на чьих-то страницах давно, думала себе сделать, но все руки не доходят.. да еще бы не было б у меня этого жуткого недостатка - проподать когда не следует.. )