Леди
06:27 20-07-2003 Университет Торонто и его окресности+ ещё кое чего
Вчера с Настей собрались и поехали осматривать Университет Торонто. Вообще разные факультеты этого университета, находятся в трёх разных местах. Поехали мы в тот который находиться за Торонто- в параллельном городе. Начиналось всё очень даже хорошо- было запланированно доехать до близлежащей электрички, сесть на неё и проехать минут 10-15 до нужной остановки. Но не так всё просто. Оказалось что эта дурная электричка ходит только в час пик, поэтому пришлось доставать карту, припасённую заранее на всякий случай, и вычислять номер автобуса который идёт до нужной остановки.......Автобус мы нашли, высадили нас непонятно где(оно и понятно, ни я, ни Настя там раньше не были), и достав уже родную карту мы бодро направились по смутному местонахождению университета. Шли мы по улице пока не наткнулись на тупик и какую то маленькую тропинку вниз. Мы как обыкновенные психи поплелись по этой тропинке, и вышли в огромный парк......далее мы нашли какую то узкую дорожку которая шла через полные дебри и заросли, и шагая по ней мы заметили первого живого человека- велосипедиста. Расспросив, не знает ли он где находиться университет, он показал нам направление, и мы бодро зашагали в "нужном направлении". Короче, видели мы этого самого велосипедиста 3 раза, после чего поняли что ходим мы кругами..... потом неизвестно как мы вышли на дорогу, где увидели какого то канадца возле его дома. Нам опять же рассказали дорогу, с кучей поворотов, пересечений улиц и других мелочей которые было просто невозможно запомнить, так что пошли на угад! В общем до того как мы увидели здание общежитий Университета Торонто прошло часа 2-3. Как народ любопытный решили пойти заглянуть как живут здешние студенты. Заглянули-живут очень даже хорошо. При выходе, Настя вышла в какую то левую дверь, в которую надо выходить только в случае пожара. И что вы думаете- включилась пожарная сигнализация, все работники всполошились, а мы тихонько смылись под шумок.....В пару метрах мы нашли сам Университет. Должна сказать что он очень даже ничего. Прошлись по корридорам, позаглядывали в кабинеты, взяли одну очень интересную табличку с одного из кабинетов(сосканирую, вывешу)и со спокойной душой отправились назад. Ещё раз убедилась- весело быть студентом, столько приключений по дороге в универ каждый день будет
*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*``*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*
Сегодня ездила на ферму торгующую черешней- съела где то пол ведра черешни на месте, люблю я её . Когда я на неё больше смотреть не могла, чертыхаясь подумала что недели 2 я её точно видеть не смогу, оказывается я ошибалась. вот приехала домой, опять села за новособранную черешню.
Комментарии:
Anastasia
06:58 20-07-2003
А я что виновата, что канадцы на половину дверей левые таблички вешают?! И после 2 часового пти мне было аблосютно плевать на все таблички мира.
P.S. А Таньке еше и учиться там придется, однако...

отредактировано: 22-07-2003 23:24 - Anastasia

Soleil
07:58 20-07-2003
Ты с черешней, прям как я с клубникой =)))
Я ездила на ферму где выращивают клубнику... ух и наелась я её там, а плюс ещё домой насобирали много, думала, что больше не смогу на неё смотреть как минимум недели две-три, так наелась, а приехала домой... и... вообщем тоже самое, как ты с черешней =))))))
Anastasia
21:36 20-07-2003
Я клубнику уже 3 неделю ем. Сначала казалось, что много, но пройдешь несколько раз мимо нее, поешь и все - кончилась.
Леди
05:09 21-07-2003
Люб, так клубника была на прошлые выходные,и та же история=)))Я чувствую что тоже самое и с персиками будет....=)))Кстати, ты вообще в Торонто собираешся?Надеюсь да.......