Грешный ангел
21:49 09-04-2006
На выходных посмотрела Пункт назначения-3, Ледниковый период1, 2.Ну, по порядку.
ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ-3
Ждала с нетерпением, т.к первые 2 части очень впечатлили, этот фильм является одним из тех немногих моих любимых.Но в 3 очень разочеровалась.Третью часть снял режиссёр первой?! Ура! Но только вот третья часть оказалась гораздо хуже второй. Неэффектно, полубредово...
Сцена несчастного случая на американских горках снята неинтересно и по спецэффектам, на мой взгляд, проигрывает даже спецэффектам из первой части. Такое ощущение, что режиссёр Джеймс Вонг за прошедшие шесть лет только регрессировал.

Ничего нового (может быть, за исключением финала), ничего оригинального. Актёры несимпатичные (особенно главная героиня: ходит от одноклассника к однокласснику, прочит им смерть, становится её свидетелем и направляется, как ни в чём не бывало, к следующему бедолаге).

К сожалению, третья часть способна заблокировать все положительные эмоции по отношению к первым двум частям сериала. Слишком уж она никакая...
ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД : первую часть мне удалось посмотреть только сейчас, несмотря на то , что в кинотеатрах он шёл давно.Этот мультфильм гораздо "умнее" Шрека, добрее и смешнее. Смотрела с большим удовольствием,понравились обе части, хороши каждая по -своему.Белка по-прежнему рулит!(во 2 мультике) Очень богатая мимика (так говорят о мультяшках?) и гамма чувств. Мультик забавный, белке - "5+"! ))))))
Комментарии:
БЕЛЫЧ
11:39 10-04-2006

конечн, белке 5+, а как по другому?
теперь все прикалываются...))))