СовершенноЛЕТНЯЯ
10:06 13-04-2006
на форуме у себя мы ,по просъбе, пользователей открыли тему: Город против наркотиков.

кто-то в личку сообщает адрес, ребята опрашивают соседей, и если информация подтверждается вывешивают координаты и имя. предпологается, что и милиция в тему смотрит и реагирует. остальные, разумные обходят это место подальше.

однако, пользователи у нас в большинстве молодые, у них ума хватит взять адрес и пойти наркоту покупать.
хорошо ли мы делаем публикуя адреса?
с другой стороны, наркомания в городе уже достигла ужасных размеров. я даже на улице шприцы встречаю.
Комментарии:
3_62
20:36 13-04-2006
хорошо ли мы делаем публикуя адреса?

ИМХО - замечательно делаете, я бы непременно воспользовался, будь у нас в городе такой сервис, а то последний дилер завязал, и теперь даже травы в сущности негде пробить.

Кроме того предлагаю расширить данный род услуг дополнительными топиками: "Город против алкоголя", "Город против разврата", "Город против сильно умных, которые много пиздят и вообще...", "Город против евреев" (эвенков, негров, китайцев, арабов, кого надо, того и впишите). И милиции ждать не надо: как только инфомация подтвердится собирайте ребят покрепче, грузите в УАЗик и товарищеский суд имени Линча им, чтоб знали...

Со временем, я думаю, иннициативу подхватит метрополия, и тогда на главной площади города возведуть на казенный кошт Центральную Городскую Плаху в стиле "модерн" проекта Зураба Церетели. Но это будет еще не скоро, так что начинать лучше с инициативы на местах, да-с!

ЗЫЖ А из какого города вы родом, ма шери? А то заеду как-нибудь на огонек, форум почитать ...
СовершенноЛЕТНЯЯ
11:07 14-04-2006
конечно, конечно. будете у нас на калыме (Сергиев Посаде) .....
форум здесь. http://forum.spnet.ru

я как раз понимаю все вытекающие. пользователи подхватили идею с какого-то сайта. то, что они сами не увлекаются временами - тот ещё вопрос. так, что какой будет результат - непонятно.

хотя пользоваться таким палёным адресом, за которым и милиция приглядывает - глупо.

инициатива на местах в нашем городе очень понятна. мы уже пару лет находимся в стадии постоянных выборов и дележа постов. власть даже дороги не в состоянии починить. о решении других проблем мечтать не приходится.

так же в прошлом году собралась кучка людей и починила детский городок, потому, что остальным ни до чего дела нет.