LilAngel
01:29 15-04-2006 Super spring days...
Урррр... Мур-мур =) Моя весна она опять со мной. Теплооооо... Наконец-то. Неужели я дождалаааась!!!! Все шарфы - в шкафы. Нафиг кофты с горлышком, лучше олимпийки на голое тело и коротенькие кенгурухи с декольте. Пальто нараспашку. И пусть тёплый ветер треплет и спутывает распущенные волосы, а в стёклах солнечных очков отражается солнце. Значит снова можно жить.
И значит снова всё прекрасно.
Вот только в идиллии есть изъян. С весной в комплекте уже второй год ко мне, и ещё целой толпе весёлых раздолбаев, неожиданно подкрадывается великая и ужасная сееессия (даже звучит как-то по-змеиному)... Бееее... куча недопереписанных конспектов, перенедописанных курсовых и над всем этим жужжащая тучка "н"ок в журнале. Так... первоочередные задачи:
- курсовая по пиару (фааааак... мне не найти тему в нееееетееее... что делать???)
- курсовая по музееведению (инфа есть, осталось привести всё в б/м логически стройный вид)
- курсовая по теории коммуникаций (упс... и почему я узнала об этом только позавчера?)
- курсовая по рекламе (ооооо... креатифффчик... круто-круто!!!)
- мегадоклад по Юнгу для философии (к 15 мая. аха... главное об этом не забыть...)
- конспекты (КСЕ, стилистика, СО, соц-пол учения)
- стилистика (упппс. кто знает, как выглядит преподша? ооо... да я же была там, точно помню... правда всего once. поговаривают, что её ведёт жутко злобная тётка, которая мне не простит то, что я забила болт на её предмет)
- физ-ра (ещё один большой УППС... где достать справку??? Где-где-где???) upd: рублей 600 + написать и "защитить" реферат
А в страшных снах мне всё ещё снится сдача математики за прошлый семестр. Необходимая. Иначе я свихнусь, потому что папик, каждый день, приходя с работы вместо "Привет" говорит "Чё прохлаждаешься? Математику сдала???". И мне поставили условие, что ни в какой круиз летом я не поеду, если не сдам. Так что можно пойти и удавиться прям щаз. Ибо я НЕ ЗНАЮ как её сдавать - мой мозг блокирует всю инфу, связанную с этим меганужным и охренительно лёгким предметом.
Фууууууух... Мне нужно было это всё написать. Теперь могу сверяться со списком и потихонечку пытаться его выполнять. Пожелайте мне удачи. И подарите ещё часиков 5 в каждые сутки.
Вот. А помимо ентого всё супер. И настроение лучше некуда. Особенно днём. Ближе к ночи, правда, всплывают всякие заморочки ... ведь я болен тобой уже давно, и не найти покоя мне... и сопли под песенки и куча мыслей, влетающих вихрем в голову в тот момент, когда моя голова касается долгожданной подушки... Но это всё кончается, как только я проваливаюсь в сон - тогда начинаются яркие сны, переходящие в такое же яркое утро и в солнце сквозь мои любимые жёлтые и голубые занавески. И дни, которые заполнены любимыми друзьями, киношками/кафешками вместо пар, парами вместо кафешек, улыбками, приколами, бешенствами, с гордостью и старанием переписываемыми конспектами (каждая новая страница, заканчивающаяся довольным "я герооой!!!"), глупыми сериалами в пол-глаза, поразительно разной музыкой в плеере, приколами бешенных родителей, смешными беседами в аське, цветом, солнцем, тёплым ветром и малиновыми карамельками =) Эй! Исполните мне 2 желания, и я буду самой-самой счастливой!
*бросила мельком взгляд на часы* Ууууууупс... Ну и куда, спрашивается, исчезли целых 3 часа времени??? Мне нужны 48-мичасовые сутки.
Я спать. Чего и вам советую =)

хм... мне кажется, или я как-то сумбурно всё написала? Я разучилась. Оппс.

Current music: Krec - Нежность (уже который день)
Состояние: бешенненькое
Комментарии:
АНГИНА
01:36 15-04-2006
4 курсовика!ОМГ!!!!шокед!
LilAngel
01:47 15-04-2006
АНГИНА Ты себе не представляешь, как я шокед!!! У нас в учебном отделе все похоже дружно двинулись крышей...
АНГИНА
01:57 15-04-2006
абалдеть!на моей специальности на 2ом крусе ниодного курсовика.....а на третьем 2!
LilAngel
21:24 15-04-2006
АНГИНА ОХО!!! Везёт... Ну, нас, видимо, так напрягают, потому что тииииипа творческая специальность и тииииипа мы должны уметь писать как журналисты.
Biskvitka
19:27 21-04-2006
пиаррр)
а я вот тут на него с социологии перехожу=)
LilAngel
21:41 21-04-2006
Biskvitka Мммм... Молодец =) Не знаю, канешна, как на социологии, но на пире учиться страсть как интересно!