LilAngel
02:50 17-04-2006 "Lucky number Slevin"...
Я тут посмотрела "Счастливое число Слевина"... Wow. Это что-то. Аффигенно закрученый и крутой фильм. Снят потрясающе. Ммммм... атмосферный, пожалуй так его можно назвать, ага.
Джош Хартнетт. На самом деле, ещё с "40 дней, 40 ночей" он казался мне просто смазливеньким хорошеньким мальчиком, эдаким вполне типичным героем вполне типичных американских комедий. Но что-то здесь было не так. Какая-то глубина во взгляде, в который я тут же влюбилась. Потом был "Перл Харбор" - не вполне комедия, но персонаж из той же серии. Всё ещё хорошенький, но всё ещё уж слишком типичный. Следом "О" - и даже в роли последнего мерзавца, он вызывает необъяснимую симпатию. Когда в прокат вышел "Wicker Park", на фоне "Оооооой... у него таааакие глаааазки!!!" укрепилось и уважение к его актёрскому мастерству. "Город Грехов" - пол минуты, а он всё равно для меня чуть ли не главный герой всего фильма. А сейчас - "Слевин". И я просто в шоке. Он потрясающий! Уиллис даже как-то теряется на его фоне. Такая харизма, такая мимика и такая потрясающая способность так талантливо передать всё настроение фильма! Я преклоняюсь. Он невероятен... =)

Current music: саунд финальных титров
Состояние: восторг


Комментарии:
cvetko
02:02 24-04-2006
Сельвин эт канешн харрршооо....
вот тока.. ХОМЯЯЯК!!!! ты опять пропала. нехорошоооо!
потопали гулять
миллион лет тя не видела..)))
LilAngel
02:05 27-04-2006
Светка О даа... я пропала. Потонула в мерзком вязком омуте учёбы =( Бееее...
Так что пока, с гулять траблы большие, зай... Поступишь в универ - узнаешь, что такое май-июнь. А выглядят эти два весенне-летних месяца примерно так:
Так что за пропажу больно не бить =)
cvetko
07:30 27-04-2006
ну... ну... нууууу ХомяяяяК!!!! ну на чааасик выберись, мм?))) еще ведь не май
а я тебе фооотки покажууу...)))
LilAngel
21:42 27-04-2006
Светка Заиц, ну ты ж знаешь, что часиком это по-любому не обойдётся... =)
Малыш, я правда щас пока не могу. На майские я и то на дачу сваливаю в обнимку с ноутом, курсовик делать.
Проблема в том, что у меня свободное время, еси появляется, то появляется оч неожиданно: если отменят пару посреди дня, если между последней парой и временем, когда мне ещё куда-то надо вдруг образовывается часик лишний... Я ж не могу те позвонить, сказать "Светкин, ну-ка щаж же сюда, шоб через 15 минут тут была". Я, даже с Анги, которая на полторы недели всего приезжает, не знаю, как встречаться буду... =((
Если вдруг я заранее узнаю, то звякну обязательно!!!
cvetko
22:54 27-04-2006
LilAngel
ыы! давай совместим мну и Анги, а?
гей гений *
LilAngel
23:20 27-04-2006
Светка Ну посмотрим, чё будет. Может быть, гей мой =))
Гость
21:26 19-06-2006
Поддержите форум любимчика Хартнетта!

http://hartnett.4bb.ru