Shapa.SPB.RUS
09:57 17-04-2006 Выходные 14.04 - 16.04
Выходные. Выходные, сука, клевые!

Все началось в пятницу, после работы, когда у меня было буквально полтора часа на то, чтобы добраться до дома, поесть, переодеться в свободную одежду, пехать подхватить Солнце и вместе с ее подругами, поехать на концерт "Зверей". Ехали в вагоне -- веселились, пока не доехали до "Парка Победы". Когда двери вагона открылись мы поняли, что концерт начинается уже тут. потому как на встречала талпень народа, выкрикивающая тексты песен. Толпа людей, чилсенностью под тыщу, все внизу на пероне станции метро, пытаются пробиться к одному единственному экскалатору. Это было начало. Это было мясо! Это УЖЕ стоило 350 рублей за билет =)

Кое как пробившись на эскалатор, который защищала пара милицейский, мы посмотрели на сцену внизу, и поняли, что нам еще повезло, потому как народ стал прибывать с бешенной скоростью. Хорошо что ПП -- станция закрытого типа, иначе бы, народ посыпался бы на рельсы, иба его было -- море.

На верху все было тихо и спокойно. По всему парку стоял ОМОН в касках и контролировал подступы к СКК. Складывалось впечатление, что мы идем не на концер, а на футбольный матч! Всюду молодеж продающая фото, и прочую чушь, в надежде продать картинки из Интеренета за как можно большие деньги =) Им наверное билетов не досталось, и они решили развлекаться таким образом.

Зато войти в СКК получилось легко, иба работали все двери. Не было мяса,толкучек, если не считать толкучки на танцпол, и платного гардероба. Решив, что танцевать в куртках -- неудобно. мы максимально оголились =)

Концерт задержали на 30 минут. Толпа бушевала выкрикивая "Рома!", "Звери" и комбинации лозунгов. Потом появился человек в шапке ушанке, пьяный в говно, который орал "Рома, блядь!! Завебал! Выхади мудила!!!" Орал он громко, привлекая внимания. Так он орал и двигался в нашу сторону. По пути его кто-то спросил "Че арешь??. Ответив коротко "Напился.", парень продолжил свое шествие. Затем этот парнишка организовал слем в толпе. Правда нам было незачем завидовать, смем, еще в больших размерах, был организован прямо перед нами, и мне приходилось пару раз нехило толкануть танцоров обратно в их хоровод.

Мы стояли метрах в двадцати от сцены, и видели все что творилось на сцени, а так же рядом был экран, который с небольшим монтажем показывал происходящее. Когда играла песенка "Танцуй" на экранах показывали танцующих девиц, смонтированных аля 80-е. Круто! Концерт же начался с мини клипа, на тех же экранах. Было показано, как группа приезжает на вокзал, выходит из автобуса, заходит в СКК. Монтаж -- на пять! Старались. видно. Интересно, в Моске нет такого же СКК. Значит и там свой клип будет! Молодцы!!!

Народу на танцполе было -- тьма!!! Когда началось шоу первая волна народу рванулась к сцене, но потом минут через пять, мокрые и уствшие возрощались обратно. А мы, медленно. шаг за шагом двигались к сцене!

Рома -- жжег! Сыграл практически весь последний альбом, главные хиты. Вел себя на равных, особо не выебывая. Если бы Земфира была бы на этом концерте, она поняла бы как должен выступать популярный артист. Без пафоса, сигарет и выпивки на сцене =)

Мы не дождались окончания концерта и во время представления группы ушли одеваться. В гардеробе был -- хаус. Милиционеры еле сдерживали тех, кто хотел побыстрее одеться и свалить оттуда. Мы смогли быстро протиснуться и покинуть СКК. Как потом узнали, Рома вышел на бис и сыграл "Районы - Кварталы", тока вместа этих слов песня звучала как "Питер - Звери"!

Шоу удалось!!!

Как сказал Рома, во время концерта был записан клип. Поэтому ищите меня на танцполе. Меня колбасило. ДММ тоже. Поэтому мы отрывались так, как не отрывались до этого.
Котенок, я тебя люблю!!

Домой мы прибыли в районе одиннадцати тридцати. Слегка уставшие, измотанные, но довольные! Что является самым главным. Тут у меня свело судорогой обе ноги =) Еще я никогда не испытывал такого. Идти невозможно, стоять больно, носки тянешь не тянешь, не помогает. Правда пара сильных ударов кулаком по мышцам, вывели ноги из ступора. Вот и ладненько..

Мы легли спать, иба нас ждали отличные выходные, которые начались в пятницу.

В субботу в планах была покупка подарка МЛД. Я давно решил, что подарю, да и сказал ей заранее, чтобы она была готова. В планах был только mp3 плеер. Только он и ни что другое. Только мп3 плеер. которая она сама и выберет =) После похода в магазины и просмотра моделей, мы выбрали Т-30. Который и отбили на торгах от конкурирующей фирме, в честном бою. Теперь у ДММ есть мп3 плеер -- мечта последнего времени. Я -- рад =)))

Затем мы отпразновали покупку плеера. И решили собраться, покурить кольян, и попить шампанского. У ДММ в воскресенье был День Рождения, и мы решили начать праздновать в субботу вечером. Собрали компанию. Накурились кальяна с вишней, посмотрели на часы. <22.50>. Время детское, поэтому мы решили пойти в клуб. На сборы час -- выходим.

И мы пошли колбаситься в клуб, спавши за два дня -- пять часов. Ощущения не передавающие когда с закрывающимися глазами колбасишься под Prodigy. Еще бы ручьи воды сверху! Надо сказать, что музыка в Пилоте была не плохая, это что касается списка песен и тп. Так же плюс -- большой танцпол и мало народу. Но в минус -- плохое пиво и стремный звук. Такая вот штука, плохой звук,но хорошие песни... Но разве это важно в хорошей компании и при хорошем настроении, правда спать хотелось!!!

Под утро, где-то в районе 5 часов, мы пошли домой. Продащица 24 часового магазина, амебоподобным движениями продала нам колбасы. А что удивляться, после кальяна, отрыва, нас пробило на хавчик. После покупки, мы поняли -- палимся -- и устремились домой. Поели стремноватой колбаски, и утром легли спать.

Мама разбудила в 11, потому как ей не терпилась поздравить мое Солнце с Днем Рождения. На самом деле, мне очень приятно, что моя мама относится к моей любимой только позитивно. Надо что нибуть купить? Спросит совет у ДММ. Что нибудь купила, обязательно первой покажет МЛД. Обмен книжками, дисками, мнениями. Все это есть. И мне очень, очень бляха муха, приятно, что моя мама, и отец вообщем, относятся к ДММ как члену семью.
Мам,пап, Я вас Люблю! Вы -- лучшие!

После вручения подарков, мы пошли закупать вкусняшку, чтобы отпразновать ДР. Вечером собрались компанией и праздновали под ComedyClab. Закончилось все церемоние мытья посуды в холодной воде в десять часов вечера. На полноценное веселье у меня сил не хватило, поэтому я под конец мероприятия тихенько отсиживался в стронке, чем несколько огорчил моего котенка.
Зайка, если ты это читаешь, знай, я очень сильно тебя люблю!!

Потом мы спали. Не много. ибо вставать в 6.30, но мертвым сном. Еле проснулись. Уставие, довольные, с закрывающимися глазами вышли из дома. Она -- учиться, я -- работать....

В голове почему-то играет песенка "Чугунного Скорохода -- Афтерпати"

ПС: Звери, суки, клевые!!! Теперь бы на Тату попасть....

ППС: Нахуя я все это писал, все равно никто не прочтет =))
Комментарии:
Zomb1e
21:02 17-04-2006
Асилил. Нипешы больше. Пешы меньше.
Shapa.SPB.RUS
08:34 18-04-2006
Zomb1e Гы!!!
Svartkladd
18:38 18-04-2006
Хуясе накатал
О хне какой-то небось.
Ничитал
Zomb1e
20:08 18-04-2006
Svartkladd
Истину глаголешь - как есть о хне всякой! =)
Shapa.SPB.RUS
08:47 19-04-2006
Svartkladd =)) Так чего читать. Надо было присутствовать!! =)

Zomb1e Нипиздеть, смерд!
Гость
17:34 02-05-2006
А что такое ДММ? Дом Моей Мамочки? Друг Моей Мышки? Дирижабль Мечты Моей?
Shapa.SPB.RUS
08:51 03-05-2006
Гость Подпишись, ананимист.