G.I.JOE
21:15 17-04-2006 solo007
Solo007: однажды давным давно в детстве...я тогда был не таким умным...я очень часто смотрел тв, в то время часто говорили об НЛО..показывали всяких гуманоидов страшных, с большими глазами и щупальцами....бррр...жуть.. и часто эти передачи шли ночью....ночью...когда я был дома один.
лежал себе и боялся...почему то все время ждал их, почему то знал что ОНИ придут. видимо психика моя (еще юная и не окрепшая)...не выдержала и у меня началась параноя, но только по ночам. днем я их не боялся, я думал что днем боятся ОНИ. но ночью...ночью я боялся посмотреть даже в темный угол. чтобы заснуть я прятался под одеяло...однажды летней теплой ясной ночью дедушка уложил нас (с кузеном) спать в дальную комнату, везде горел свет но в окнах было темно. нам как то не спалось, мы болтали и я даже не думал о НИХ..но вдруг я почувствовал взгляд с улицы, с окна...я взмок и мне стало холодно, я боялся посмотреть в окно...но я посмотрел...и увидел! я увидел лицо! лицо....ОНО смотрело на меня...это были ОНИ...вернее ОНА....наверное ОНА, потому что лицо было какое то женственное но наводящее страх...большие глаза, темные....они смотрели прямо мне в глаза!...я не помню что было дальше...но так страшно мне никогда в жизни еще не было...и этот стах сопровождает меня до сих пор...
после этого я заболел...долго болел, ни кто не мог понять что со мной.....

потом я вырос...стал умнее и взрослее, и эта тема для меня открылась с другой стороны. теперь то я знаю....они на самом деле ЕСТЬ!!!!
теперь я их боюсь но не так сильно, теперь я переживаю не за себя а за все человечество...сам то я один на один думаю справлюсь,....ну...хотя бы покалечу эту суку!
почему я думаю что они настоенны агрессивно? так это очевидно.... им нужны наши ресурсы, может мы сами или наша планета....

в общем друг мой...вот так вот...теперь ты знаешь откуда во мне эта тревога....
Комментарии:
Solo007
00:57 22-04-2006
Ну значит будем готовиться к концу, ничего же теперь не остаеться.