Snake'a
15:56 21-04-2006
Как же хочется сейчас расплакаться, окунуться с головой в океан глупых эмоций, чувств, идеалов и мыслей, давно утративших для тебя свою силу и смысл. Чтобы просто почувствовать себя человеком, почувствовать себя живым. Маленьким, глупым, слепо верящим мечущемуся в потёмках сердцу. Точно так же, как хочется пройтись наошупь с закрытыми глазами по давно исхоженной тропинке, чтобы дать волю воображению и ошутить вокруг себя совсем иной мир. Да-да, именно так.
Это был оффтоп.


Вчера вечером моя уже была в Москве и созерцала совершенно равнинную серую местность с нагромождениями высоких разношёрстных зданий, подъёмных кранов, грязи и зарослей голых деревьев на фоне уходящего на запад солнца. Всё это могло бы показаться ужасно мрачным, если бы не было таким родным.
Греция осталась позади, где-то за блестящими крыльями аэрофлотовского самолёта. Все события и города мгновенно смялись в гармошку и упаковались наподобие zip-архива, чего, впрочем, и следовало было ожидать.
Я дома, хотя очередной раз понимаю, что жить в этом городе невозможно. Этим воздухом нельзя дышать, нельзя пить воду, находиться среди множества совершенно незнакомых людей и растянувшегося на много километров хаотичного сплетения городских улиц и всего, чего только можно и нельзя...
Но.. мне здесь нравится. Я люблю этот город, каким бы он ни был. Таких городов больше нет нигде, и никогда уже не будет...
Комментарии:
terR0Q
17:51 21-04-2006
с возвращением =)
Мечтатель
22:48 21-04-2006
мурк
daemon
23:01 21-04-2006
И ведь не выйдет.